Разное

Депозиты в Москве

Термин «депозит» сегодня уже достаточно хорошо знаком всем, кто имеет хотя бы малейшее отношение к бизнесу. По своей сути это контракт на размещение средств в кредитном учреждении на определенный срок. Подобная мера позволяет максимально рационально распорядиться свободными суммами, при отсутствии вариантов более выгодных вложений.

Ситуации, когда на расчетном счету индивидуального предпринимателя или же корпорации скапливаются определенные средства, которые будут востребованы через какой-то срок, а пока что они лежат мертвым грузом в предпринимательской деятельности встречаются достаточно часто. Поиски варианта вложений их на этот период могут занять довольно долгое время и сделать вопрос неактуальным. В то же время, банковские учреждения, будучи центрами финансовой активности и имея широчайшую клиентскую аудиторию, всегда имеют возможность выгодных вложений средств, но ограничены в этой плане суммами, имеющимися на счетах их клиентов. Депозит оказывается схемой выгодной для обоих участников подобных сделок. Он позволяет вкладчику получить дополнительную прибыль от неиспользуемых денег, а банку — увеличить суммы, предоставляемые в кредит, сверх лимита имеющихся у него собственных средств. Услуги по депозиту в столице предлагаются множеством кредитных учреждений.

Однако далеко не всегда предлагаемые условия можно признать приемлемыми. Поэтому нужно очень тщательно и ответственно подходить к выбору из числа банковских учреждений партнера для создания депозита. Сегодня, безусловно, самый выгодный депозит в москве - это депозит в Московском Кредитном Банке. Число клиентов, пользующихся этой услугой, превышает 27 тысяч. Линейка депозитных схем у Московского Кредитного широка и позволяет вкладчикам выбрать устраивающий их по срокам вклада и размерам процентной ставки вариант, начиная от краткосрочных однодневных депозитов «овернайт» и до долгосрочных контрактов. Предусмотрены как возможность пополнения депозита вкладчиком, так и досрочного расторжения контракта. Дополнительным бонусом выступает возможность для вкладчиков прибегнуть для экономии своего времени к услугам электронной системы расчетов «Ваш Банк в Вашем офисе». Для такой схемы взаимодействия вкладчику достаточно один раз написать заявление.

Дата публикации 28.06.2014


_Реклама_

Warning: require_once(/usr/www/users/berkov/7iskusstv/e7dd35a3e7f8a5aa6a118a1e6560947d/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/www/users/berkov/7iskusstv/Articles/Article326.php on line 94

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/usr/www/users/berkov/7iskusstv/e7dd35a3e7f8a5aa6a118a1e6560947d/sape.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php/') in /usr/www/users/berkov/7iskusstv/Articles/Article326.php on line 94