Разное

«DigitalMarketing» - реклама, которая работает
Сегодня значительная доля деловой активности сместилась в Мировую Сеть. Естественно, и рекламная тоже. Многие рекламные агентства раздают потенциальным клиентам широковещательные обещания. Однако когда доходит до практического их воплощения, возможности таких компаний часто оказываются гораздо более скромными, нежели они пытались показать. В число рекламных агентств, имеющих действительно серьезные возможности в своей сфере, безусловно_ необходимо упомянуть уже заслужившее за десятилетие своей деятельности обширную известность столичное рекламное агентство «DigitalMarketing». Для этой компании создание рекламы не просто способ получения прибыли. В ней работают специалисты, влюбленные в свое дело. И хорошо его знающие.

Причем «DigitalMarketing» это не только оператор, но и владелец сразу нескольких достаточно крупных рекламных систем. Руководство фирмы практикует комплексный подход к оказанию услуг в сфере рекламы. Компания берется не просто за комплексное продвижение сайтов или их создание. «DigitalMarketing» может подключиться к работе на любой стадии проекта, начиная с момента формирования технического задания на него и вплоть до появления необходимости в его сопровождении — техническом, информационном и любом другом. Сфера деятельности компании не ограничивается Мировой Сетью. Как уже сказано, подход к рекламной деятельности в фирме имеет комплексный характер.

«DigitalMarketing» занимается и созданием и размещением наружной рекламы, в том числе — на транспорте, проводит рекламные компании в различных средствах массовой информации. Специалисты фирмы ведут постоянные разработки новых стратегий и приемов в области рекламы и IT. Многие «ноу хау», созданные ими, не имеют аналогов в мировой рекламной практике. Среди клиентов «DigitalMarketing» множество лидеров российского бизнеса. Многие клиенты, оценив полученные от сотрудничества с фирмой выгоды, установили с нею постоянные партнерские отношения. Найти контакт с фирмой нетрудно. Вот ее координаты. Полное наименование компании - «Агентство цифрового маркетинга —«DigitalMarketing». Адрес в Сети - http://digitalmarketing.ru. Фактический адрес - город Москва, улица Пришвина, дом № 8, корпус 1. Контактный телефон - +7 (495) 374 79 44.

Дата публикации 08.11.2014


_Реклама_

Warning: require_once(/usr/www/users/berkov/7iskusstv/e7dd35a3e7f8a5aa6a118a1e6560947d/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/www/users/berkov/7iskusstv/Articles/Article350.php on line 96

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/usr/www/users/berkov/7iskusstv/e7dd35a3e7f8a5aa6a118a1e6560947d/sape.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php/') in /usr/www/users/berkov/7iskusstv/Articles/Article350.php on line 96