Разное

Автосалон

Автомобильный парк с каждым годом совершенствуется и пополняется. Разрабатываются новые модификации известных машин, пополняя рынок более качественными моделями. С другой стороны, у приверженцев авто возникают проблемы, связанные с тем, где найти расширенную информацию, которая бы отвечала на все вопросы, характерные для этой, скажем прямо, недешевой отрасли.

Сеть салонов, расположенная в инфраструктурах мегацентров и крупных городов, вряд ли может справиться с вышестоящими задачами. На помощь приходит интернет-ресурс, который способен за короткое время поставить все точки над «i».

Хотите проверить? Нет ничего проще. Вас ожидают тут.

Следуя карте ресурса, обратим внимание на 1-ю горизонтальную панель, на которой в разрезе автомарок можно найти интересующую вас машину. 2-я панель поможет в выборе авто, исходя из ценностной категории. 3-я панель позволяет забронировать то авто, которое непосредственно отвечает вашим требованиям с учетом технических характеристик, цвета, страны–производителя. Московский автосалон «Центральный», что на Дмитровском шоссе, 157, недавно инициировал акцию «Traid-in», благодаря которой можно сдать старый и получить новый автомобиль. Акция продлится до 27 марта с.г. Здесь имеет место т.н. Калькулятор расчета, позволяющий определить независимую оценку искомого авто. На этой же странице можно бронировать и определить кредит на новые машины Daewoo Nexia, FIAT Albea, ВАЗ (LADA) 2121 и др. Телефонной звонок в автоцентр: 8 800 10 00 157, +7 495 937 57 73.

Занимательно выглядит фотоколлаж новых авто, представленных на ресурсе, — это RENAULT, KIA, TOYOTA, SKODA, другие. По визуальным картинкам прослеживается история развития автопарка. Кроме того, точные техпараметры стабилизируют растущий покупательский спрос.

Наконец, опция «Спецпредложения» иллюстрирует не только марки авто с описанием их цвета и комплектующих, но форму, которую можно отправить менеджеру электронным сообщением, указав в ней свое имя и телефон.

В разделе новостей много фактов, которые, как правило, остаются незмечанными в СМИ. Например: на «АвтоВАЗе» стартовал выпуск «супербюджетной» версии Lada Priora, самые первые экземпляры отправлены дилерам. Или: японская корпорация Тоyota покажет в Нью-Йорке новую модель, имеющую звучную номинацию «следующее техническое чудо в линейке «Plus».

Дата публикации 12.03.2016