Разное

Строймаш-сервис
Компания «Строймаш-сервис» — наиболее представительный машиностроительный завод, выпускающий более 2-х десятков лет спецтехнику различного назначения, в т. ч. полуприцепы-тяжеловозы. Причем ассортимент выпуска транспортных средств достигает более 100 моделей. Вследствие безостановочного развития рынка и связанного с ним производственных отношений останавливаться нельзя — вот почему, увеличение мощностей является делом времени.

Более подробно о жизнедеятельности компании здесь.

К основным видам, выпускаемым и реализуемым компанией, относятся:

• низкоразмерные полуприцепы, предназначенные для транспортировки техники и грузов, в составе автопоезда. Причем, что немаловажно, высота у таких тралов достигает 920 милиметров;

• низкорамные прицепы, которые относятся к универсальным средствам. Цель последних — перевозки тяжелых грузов и техники;

• мультилифты и ломовозы, а также соответствующие захваты и другие комплектующие.

Продажа запасных частей для полуприцепов и прицепов, а также для грузоавтомибилей происходит в соответствии с электронным каталогом запчастей, который создан и в разрезе производителей запчастей, и по типу детали. К услугам потенциальных заказчиков предусмотрен удобный поиск в разрезе номинации либо артикула.

На сегодня общепризнанно, что цены на российском рынке спецтехники — одни из самых низких. Поэтому искомый завод является лидером по соотношению цена-качество. В свою очередь, это обстоятельство стимулирует поступление комплектующих от европейских производителей. Среди которых настоящие бренды: JOST и WABСO (Германия), BPW и Gigant (Германия), ОVAKO (Швеция) и RUD (Германия).

Следует дополнить, что завод тесно связан с отечественными гигантами отрасли — среди них ОАО «Газпром» и канадский Холдинг CalFrac, Минлесхоз РФ и финнский Строительный концерн Lemminkainen Group.

Постоянные клиенты компании расположены в городах России и СНГ, в т. ч. Москве, С.-Петербурге, Казани, Ханты-Мансийске и др.

Нет оснований сомневаться в том, что сотрудничество со «Строймаш-сервис» дает только положительные результаты.

Дата публикации 28.08.2016