Разное

Женские дела
Говоря языком научной медицины, анабиоз (от греч. anabiosis оживление, возвращение к жизни), по сути, система приспосабливания женского организма к внешним условиям, если налицо неблагоприятные процессы, отрицательно влияющие на эволюцию в целом. Дело в том, что женский организм — чувствительнейшее земное явление, и он обязан правильно реагировать на физиологические процессы. Последние, как известно, напрямую влияют на плодоношение и рождение здоровых детей.

Не надо доказывать, что здоровое потомство — главное предназначение будущих родителей. И наоборот: аномальные дети — это родовое горе, от которого страдают в первую очередь те, кто обретет т. н. цепи плена (без кавычек). Считается благом то, когда «узники» имеют 100-процентный интеллект, — но это вне рамок статьи. Не так ли?

Давайте же поговорим о миссии мам: о том, как они должны позиционировать себя, чтобы быть очаровательными, пушистыми, изумительными. Этот полезный ресурс задержка месячных причины для вас.

Ресурс, кроме набора горизонтальных активных кнопок вверху экрана, полно раскрывающих суть дилемм, имеет красные активные опции, где можно дополнить знания, как говорят, на все случаи жизни. Почему? Потому что запретных тем нет, если о них грамотно говорить — с позиции здравого смысла. К тому же современные женщины так напуганы несовершенствами окружающего социума, что напрочь «забывают» о своем предназначении. С другой стороны, поднять на ноги маленького ребенка — героический подвиг, не меньше.

Если на появление первой менструации оказывают влияние известные факторы (девичья физика, общая генетика, полноценное питание, спектр хроники, вакуум стрессов), то задержка месячных связана с беременностью — либо с целым рядом более неприятных причин, о которых должна знать каждая потенциально развивающая девушка — от 16-ти лет (бушующая младость) до 65-ти (безутешное увядание).

Уникальность женского организма состоит в том, что на него обрушивается масса негатива, напрямую не связанная с принадлежностью к прекрасному полу. Это первое. Рождение в семье девочки определяет постоянный рост ее до счастливого материнства, вопреки всему. Это второе. Из века в век проверяется божественная парадигма: «Даже поколений череда / Женщинами определена».

Дата публикации 19.10.2016