Разное

Радиатор

Зима — особенно в европейско-азиатской части земного шара — диктует строгие правила выживания, особенно сейчас, когда тарифы ЖКХ отличаются лихорадочной нестабильностью и подвержены политико-экономическим санкциям со стороны власть имущих структур.

В эти смутные времена вспоминают о стальных радиаторах, которые группируются по видам подключения к разводке труб. Существует, как известно, три типа стальных батарей — первые с нижним подключением, вторые с боковым, третьи с универсальным. Следует иметь в виду, что цена радиаторов с нижним подключением немного выше в сравнении с теми аналогами, которым свойственны подключение боковое (показатель рабочего давления 10 атм).

Стальной панельный радиатор, наиболее апробированный европейский отопительный прибор, занимает 80% соответствующего рынка, и, естественно, широко распространен в Украине. Этому способствуют, кроме всего прочего, и технические характеристики радиаторов, поскольку типоразмеры приборов одинаковые: высота — от 300 до 900 мм, длина — от 300 мм до 3 м.

Компания «Мир радиаторов» имеет тесные взаимовыгодные связи с известными производителями отопительных радиаторов. Вот неполный перечень надежных партнеров: Purmo, Korado, Demrad, Jaga и пр. Кроме согревающей компоненты в квартире, учреждении, офисном строении есть место декору — чугунные радиаторы способны стать не только катализатором живительного тепла, но и качественным украшением помещений.

Все нюансы по этой теме широко доступны http://radiator.in.ua/ здесь.

Дорожная карта представлена горизонтальной панелью, где расположены детальные активные опции. При наведении курсора на каждую из них информационная составляющая увеличивается, разбиваясь на множество конкретных вопросов и ответов.

Картинки быстрого просмотра снабжены не только снимками заказываемых радиаторов, но и маркировок их, параметрами цен и индивидуальных характеристик.

Специализированная компания осуществляет доставку отопительных приборов по всей территории Украины. Стоимость доставки грузов сравнительны невелики, операторы готовы ответить на любой вопрос, заданный, в том числе по горячей линии непосредственно на электронном ресурсе.

Дата публикации 18.12.2016