Разное

Фильтры

Воздух, которым мы дышим, далеко небезопасен для здоровья. Многие заболевания, в т.ч. онкологические, напрямую связаны с загрязнением окружающей среды. И, наоборот, грязная экология внедряется в наше сознание, не оставляя практически никакого шанса уцелеть от фатума.

Бытует мнение: человек надеется на что-то разумное, пока жив. Эта здравая парадигма работает только в одном случае — человек выживает, если изменяется сам, и облагораживает экосферу, на которую влияет непосредственно и опосредованно.

Воздушные фильтры для очистки воздуха бывают:

• механические — предназначенные для защиты других элементов;

• НЕРА-фильтры — весьма эффeктивные, аббревиатура английская High Efficiency Particle Absorption (волокнистый материал, который уложен в виде гармошки);

• угольные — поглощающие молекулы газа;

• хемосорбционные — используемые для процесса вентиляции. Они, в частности, разлагают исключительно вредные вещества (диоксид азота, углерода и др.).

Более подробно обо всем этом читайте здесь: http://www.filters.ru/zhidkostnaya-filtraciya/patronnye-kartridzhnye-filtry.html.

О фильтрах для очистки воздуха можно узнать благодаря онлайн-консультанту, расположенному на карте ресурса. Кроме того, на нем представлены снимки соответствующих приборов. Подведя курсор к каждой из них, можно получить всю исчерпывающую информацию вместе со стоимостными показателями.

Контакты брендовой фирмы «Воздушные фильтры» известны не только в Москве, но и в Петербурге, Ростове, Екатеринбурге, Алматы. В этих городах размещены офисы и представительства. Многоканальный телефон в Москве (+74954321085) дополнен электронным адресом: zakaz-msk@filters.ru .

Особенностью ресурса на площадке «Контакты» является его левая вертикальная боковая панель, где наряду с каталогом продукции можно ознакомиться с перечнем услуг, оказываемых фирмой, — проектированием, монтажом, сервисным обслуживанием, консультациями квалифицированных специалистов.

Дата публикации 27.12.2016