Разное

Фторопласт

Фторопласт — это активный полимерный материал, который содержит атомы фтора. Его производят благодаря синтезу и закалке. Материал, надо признать, весьма устойчив к большому количеству воздействий, которые хотят разрушить его. Материал переносит серьезный температурный дискомфорт от — 150 до + 260°С. Фторопласт, что называется, плохо плавится, абсолютно газонепроницаем, хорошо показан по износу и стиранию.

Фторопласт, по обыкновению, используется там, где необходим диэлектрик с достаточной устойчивостью к химическому и тепловому воздействию. Например, это химическая, электротехническая, военная промышленности — а также пищевая и медицинская промышленности.

В производстве изделий из фторопласта компания Пластполимер-ПРОМ применяет фторопласт 4 и следующие его комбинации:

— 4д — тонкодисперсная модификация фторопласта с меньшей относительной молекулярной массой;

— 4а — агломерированный фторопласт 4;

—4м6 — полностью фторированный сополимер.

Если вы заинтересовались таким экзотичным и необычным материалом, к вашим услугам фторопласт.

Необходимо дополнить, что к продукции из фторопласта относятся: соответствующие штанги с металлической оплеткой; фторопластовый жгут; футеровка; лента ФУМ резьбоуплотнительная; антифрикционная композиция ФБФ-74Д и мн. др.

Ресурс представляет собой информационный источник, на котором в разрезе активных опций — Главная, Продукция, О заводе, Контакты, Презентации, Статьи — размещены сведения о полимере инновационного типа, призванного решать производственные, медицинские и бытовые задачи.

С ООО «Пластполимер-Пром» можно связаться по телефону в Санкт-Петербурге 8-8002220219, заказав, в том числе обратный звонок, или заполнить в полном объеме и направить электронное сообщение по внутреннему сегменту через Интернет.

Нет сомнений в том, что с развитием науки и новых технологий потребность изделий из фторопласта будет неизменно возрастать ввиду их поразительной прочности и долговечности.

Дата публикации 27.12.2016