Разное

Упаковка курицы

Товар — это не только товар сам по себе, ждущий своей реализации в пищевом отношении. Необходимо, чтобы он был замечен в магазине, чтобы его захотелось купить, чтобы — после покупки — захотелось вложить труд для приготовления вкусной калорийной еды. Потому что полноценная еда, по сути своей, основа здорового образа жизни, особенно во времена нестабильности и роста общечеловеческих угроз.

Являясь диетическим питанием, курица практически незаменима в меню домашних кухонь, ресторанного бизнеса, досугового отдыха, видов здравоохранения и мн. др. Упаковка куриц поэтому — важный критерий «подачи» товара и, кроме того, надежное средство сохранности товара от опасных воздействий, могущих приводить и к летальным исходам.

Самым экономичным методом упаковки тушки курицы считаются пакеты ПВД, у которых закруглено дно. Пакеты бывают нескольких видов, наиболее распространены — серийные, на заказ, гибкие, специальные. Как говорят: на все случаи жизни. Более подробно здесь: упаковка курицы.

Преимущества пакетов ПВД в эстетичности, прочности, гигиеничности, информационной составляющей. Не надо забывать о том, что основную роль в упаковке принадлежит полиэтиленовой пленке, отличающейся высоким давлением. Минимальная толщина пленки составляет 30 мкм. Более крупные куры требуют более мощных материалов — от 70 до 80 мкм.

Помимо пакетов для куриц, в компании АО «Тико-пластик» оформляют заказы для пленки, с помощью которой заворачивают разделанную птицу в лотки либо флоу-пак. Речь идет не только о РЕ пленок соответственно с поверхностной либо межслойной печатью, но о Многослойной РЕТ/РЕ пленкой с межслойной печатью и Многослойной ВОРР/РЕ пленкой с печатью межслойной.

Внизу площадки ресурса расположена большая горизонтальная платформа, на которой — в разрезе активных опций, — можно не только прочитать о предмете искомой компании, но и заказать пакеты для своих персональных целей — длительная командировка, переезд в другую страну, отъезда на санаторно-курортное лечение.

Дата публикации 28.01.2017