Разное

Золотые крестики

Небезызвестно, что Русская Православная Церковь не одобряет ношение золотых крестиков мужчинами и женщинами. Ее понять можно: Христос подвергся нечеловеческим мукам на Кресте. Почему, собственно, это событие должно быть отмечено золотом? Ведь эту дорогу мучений Он избрал сам — а Понтий Пилат, что называется, «умыл руки», передав бразды правления толпе.

Вместе с тем происходящее в России и с Россией после памятных 90-ых века заставляет искать причины нарастающего хаоса. Причем не всегда «правдоискатели» находят причины в себе, обвиняя третьестепенное. Наступит ли время отрезвления мозгов и нравственности? — вопрос риторический. Недаром одна из публицистических программ TV называется «Время покажет», что говорит о непредсказуемости грядущего — светлого, военного — значения не имеет.

«Должны смеяться дети» (как пели «приглаженные отроки») — и, значит, мирную атмосферу создают взрослые в военной форме. То же самое с золотыми нательными крестиками. Это дело, во-первых, интимное, как вера; во-вторых, личностная, поскольку напрямую общаешься с Тем, кто создал Вселенную и Землю (параллельные плоскости); в-третьих, свою душу знает лишь индивид, обладающий ею. Все остальное — объект философствования и религиоведения с массой субъективизма и бесовщины.

Квинтэссенция же де-факто одна — рождаешься на Земле, когда тебя не спрашивают, уходишь в Землю, когда истекли твои часы. Вот почему золотые крестики могут оберегать, если это угодно Вседержителю. И наоборот — они же строго лимитируют ваше пребывание, отдавая небытию природные аномалии. Выбор всегда за человеком — а значит, http://vzolote.com.ua/215263-krestiki ожидают своих сторонников.

Ресурс знакомит с правилами ношения крестиков. Ресурс развенчивает мифы, тесно связанные с тематикой. Ресурс иллюстрирует образцы подарочных крестиков в разрезе артикулов и стоимости в гривнах. Среди прочего имеют место здесь изделия, номинируемые как «хит продаж». Это, по сути, дополнительная реклама вследствие того, чтобы потенциальный покупатель не прошел мимо золотого заказа.

Дата публикации 21.07.2017