Разное

Зимние кеды

Если память не изменяет, главный герой художественного фильма «Я шагаю по Москве» (1963 год, режиссер Георгий Данелия, сценарий Геннадий Шпаликов) идет в метро — в кедах, напевая при этом незатейливую песенку. Спустя 54 года, заметим, мы вновь говорим о кедах как наиболее удобной обуви, но в преддверии зимы. Это говорит о том, что времена меняются, а мода на качественный товар остается неизменной. Не правда ли?

Вместе с тем, важен еще один аспект, на который не обращают внимания: мода имеет право возвращаться и напоминать нам о былом. Бренд Converse по праву считается элитной фирмой, потому что востребован на рынке, абсолютно надежен и имеет мировую известность. Продуманы ассортимент товара, механизм заказа и оплаты, система визуального показа — с красивым видеороликом, где потенциальный покупатель может видеть кеды до их непосредственной покупки. Полагаем, этого уже предостаточно для того чтобы вас http://myconversespb.ru/zimnie-kedy-converse/ достойно и надежно обуть.

Каталог Converse, на этот раз, расположен на правой стороне монитора, где можно выбрать ту опцию, которую вы хотите оценить. Большой интерес у покупателей вызывают три позиции: «детские кеды», «Converse со Скидкой», «Converse All Star Slim». Первая — понятно почему, вторая — связана с определенными финансовыми затруднениями, третья — связана с характеристикой товара. Необходимо подробнее остановиться на системах доставки и оплаты за товар. Помимо традиционных способов, давно функционируют электронные деньги — через Сбербанк онлайн, Qiwi-кошелек, Яндекс-деньги. Доставка по России осуществляется соответственно ее почтой, а также почтовой службой EMS.

Если товары приобретаются непосредственно в Санкт-Петербурге, в делопроизводстве оговорены: (1) самовывоз с графиком работ и (2) работа курьера в день заказа. Санкт-Петербургский бренд активно представлен в соцсетях: от ГУГЛ+ до Твиттер. На этих ресурсах есть вся контактная информация, чтобы связаться с фирмой, осуществить заказ, пообщаться на Форуме о качестве зимних кед.

Дата публикации 08.10.2017