Разное

 

Элджей - популярный молодой рэп-исполнитель

Элджей - российский рэпер. Настоящее имя его Алексей Узенюк. Родился исполнитель в Новосибирске. Он окончил среднюю школу и поступил в медучилище. Однако через какое-то время Алексей понял, что быть врачом ему не хочется. Еще в подростковом возрасте он очень увлекался музыкой. Ему особенно нравился рэп. Поэтому молодой человек забрал документы из училища и полностью посвятил себя музыке.

Творческий путь Алексей начал в 2009 году. Он приобрел профессиональное оборудование и стал записывать собственные треки. Их он представлял в Интернете. Поскольку Элджей проявил свой талант, его сразу же заметили. Сам исполнитель признается, что получить популярность ему было несложно. После этого у Элджея появились первые поклонники. Они разыскивали его Вконтакте, добавляли в друзья и оставляли о нем позитивные отзывы. Слушатели назвали стиль рэпера "злая лирика".


На сайте https://www.gl5.ru/e/eldzhei/eldzhei.html вы сможете познакомиться с текстами песен этого исполнителя. Тексты являются довольно ироничными. В них присутствует злой юмор.
В 2013 году он выпустил свой первый альбом с интересным названием "Бошки дымятся". Он стал довольно успешным и получил множество лестных отзывов от пользователей. За этот год произошел невероятный рост популярности этого исполнителя.

В 2015 году вышел его очередной альбом "Пушка". В него вошло 6 треков. После выпуска этого альбома исполнитель начал давать концерты, ведь он уже обрел огромную целевую аудиторию.


В феврале 2016 года вышел альбом - "Катакомбы". В него вошло 8 треков. 2017 год можно ознаменовать началом нового стиля исполнителя. Элджей выпустил свой свежий альбом. Новый стиль оказал влияние на востребованность артиста. В сентябре этого года рэпер принял участие в одном из роликов популярного видеоблогера. Из этого ролика стало ясно, что в финансовом плане у парня все в порядке. Один концерт может стоить ему 1 миллион долларов.


На самом деле Элджей является немногословным и скромным, поэтому о нем так редко можно найти информацию.


У Элджея имеется младший брат. Он имеет собственный видеоблог на ютубе, в котором иногда можно заметить и Элджея.


Наиболее популярным Элджей является у молодежи - старшеклассников. Его можно считать весьма неординарным артистом. Он является ярким представителем андуграунд-тусовки. Молодой человек также занимается организацией вечеринок.

Дата публикации 17.10.2017