Разное

BOLINNI
 

Мужчина стройный. Тротуар.
Картина осени готова?
Нет, нет — один аксессуар:
«Через плечо служить готова», —
глаголет сумка на ушкó,
и он руками обнимает…

Шестистишие посвящено мужской сумке неслучайно, поскольку она действительно удобна и отвечает стремительно развивающему времени. Главное достоинство ее — во многофункциональности. Сюда можно положить основные документы, которые необходимы в течение рабочей недели и в часы досуга, ключи от дома, паспорт, кошелек с деньгами, записную книжку, мобильный телефон и т.д.

Вместе с тем думающий мужчина не должен «передоверяться» своей помощнице вследствие того, что последняя уязвима и может стать легкой добычей для тех, кто не дружит с законом и ведет воровской образ жизни. Но, если справедлива поговорка «Кто не рискует, тот не пьет шампанское», о самосохранении задумывается далеко не каждый из мужчин.

Меж тем времена вокруг гипераховые. Ассортимент сумок, вопреки негативу, высок. Можно выбрать и по форме, и по цвету, и по цене в гривнах. Потому что это не только удобно, но и модно. А мода — это главная составляющая жизни, крайне противоречивой, но обязательно нацеленной вперед. Отсюда лучший и абсолютно беспроигрышный совет: мужскую сумку и ее модификации можно посмотреть здесь.

Дальнейшая инструкция известна — от красивых картинок до «горячих» зеленых клавиш с надписью «купить». Обращает на себя внимание панель, расположенная ниже. Это — площадка с цифрами, показывающая разновидность заказываемых товаров на любой вкус. Всего таких страниц — двадцать. Верхняя и нижняя площадки экрана — для стандартных показателей магазина: Акции и скидки, Гарантии, Оплата и доставка, Советы, Контакты.

Левая вертикальная панель ресурса BOLINNI — для инструментария непосредственного заказа. Путем проставления «птичек» в соответствующие «квадратики» идет формирование заказа. Наконец, «Корзина» наполненная означает, что заказ де- факто обретает законную силу. И верхняя опция «Обратный звонок» служит для регулирования взаимотношений между продавцом и конкретным покупателем.

Дата публикации 23.10.2017