Разное

Сетка солнечногорская

На специализации производства металлических сеток был основан когда-то завод, в далеком 1927 году. Через столетие предприятие стало называться «Солнечногорский завод металлических сеток имени Лепсе».

Такая долговечность говорит не только о верности традициям и востребованности изделий, но и о неуклонных успехах в рыночной экономике. Пять основных производств и восемнадцать вспомогательных служб (цехов) позволяют выпускать сетки из оцинкованной и нержавеющей проволоки (0,04—250 мм), товары народного потребления, различные системы ограждений.

Кроме того, сетка солнечногорская пользуется повышенным спросом в строительстве и сельском хозяйстве, в отраслях машиностроения и радиоэлектроники, в космической индустрии и авиации. Более детально с ней можно ознакомиться здесь.

Левая вертикальная часть ресурса заполнена «горячими» опциями, благодаря которым открывается полезная информация потенциальным заказчикам. Опции эти выделяются желтым цветом, когда к ним подводят курсор, — остальное происходит по принципу «матрешки».

С каждой службой завода можно поговорить по телефону или факсу. Можно написать электронное письмо по адресу lepse@lepse.ru — и квалифицированный ответ от менеджеров не заставит себя долго ждать. Прайс-лист завода доступен не только на сайте, но и обладает функцией скачивания, что, в свою очередь, говорит о заботе к потребителям.

Дилерская карта представлена таблицей, в которой имеют место все параметры вплоть до разделения их на четыре категории: московские, региональные, международные, «карта дилеров». Причем у каждой структуры есть свой сайт и электронный адрес. Оплата за товар производится двумя способами — безналичным и наличным расчетами.

Надо иметь в виду, что в первом случае непременно указываются номер и дата счета. Процесс доставки может состоять из трех компонентов: а) самовывоз; б) при помощи заводского транспорта; в) благодаря транспортным компаниям. При оплате за приобретенный товар важен ключевой нюанс, заключающийся в том, что она осуществима обязательно после выставления счета на оплату. И — не иначе.

Дата публикации 30.11.2018