Разное

Чистка диванов

Экология — многофакторный термин, напрямую связанный со здоровьем / нездоровьем человека, животного, птицы, растения. Поддерживать чистоту в жилой квартире — значит, не только обезопасить своих домочадцев от различного рода заболеваний, несущих самые негативные последствия, но и заботиться о своем рабочем досуге, времени отдыха, общении с подрастающим поколением.

       Сейчас в моде домашние «Кинотеатры», у которых можно проводить длинные часы, уютно расположившись на диване, который стоит напротив. Поддержание его в чистоте — забота хозяйки либо хозяина. Потому что нередка узнаваемая ситуация: ночные передачи стимулируют «Кинотеатр», а зрители спят в неудобных позах.

       Отсюда чистка диванов  не только желательна, но и гигиенически необходима.

Новые чистящие средства от «Bellisimo» придадут вашему мягкому сокровищу и чистоту, и первозданный цвет, и радующую глаз ухоженность домашнего очага, которая так располагает.

Ресурс предлагает шесть направлений в работе, каждая из которых сопряжена с активной опцией, у которой есть картинка. Когда курсор попадает на картинку, открывается информация, которая используется потенциальным заказчиком.

Результаты химической обработки диванов представлены визуально. Как говорят — не придерешься. То же самое можно сказать об отзывах людей, кто прошел это «чистилище». Отзывы абсолютно доброжелательны и позитивны, вместе с тем они аргументированы и призывают не откладывать заказы.

Далее представлен перечень работ фирмы с описанием технических услуг в гривнах. Наряду с этим указывается процентная скидка, если таковая предусмотрена технологически. Дополнительная дезинфекция паром, естественно, немного увеличивает стоимость оказываемой услуги.

Диваны, впрочем, далеко не вся мягкая мебель в квартире. Вот почему отдельно можно облагородить кресла, подушки, игрушки и даже живых обитателей — птиц, кошек, собак. Последнее не приносит ущерба питомцам, поскольку те места, где они любят сидеть или спать, обрабатывают специальным составом, который не нравится по запаху. Химия на страже мебели — и точка.

Внимание: срочный выезд по Киеву 300 гривен, за его пределы — плюс 10 грн / км.

 

Дата публикации 17.02.2019