Разное

Тактические рубашки

       Мода, как известно, не только непредсказуема — но и абсолютно неадекватна, подчеркиваем, в хорошем значении понятия. Мода должна шокировать потенциальных потребителей, а значит, отвечать законам эстетики и комфортабельности. Рубашки, например, нравятся и мужчинам, и женщинам. Поэтому здесь важен какой-то дополнительный аспект, который не останется незамеченным при посещении магазина либо интернет-сервиса.

       В тренде сейчас рубашки, которые отличаются высокой носкостью, подчеркиванием индивидуальных особенностей талии в дополнении с пышностью волос и цветом глаз и многими другими характеристиками. Более детально об этом расскажут сами тактические рубашки. Причем прилагательное «тактические» не надо сопоставлять с чем-то повышенно агрессивным, т.е. с тем, что пропагандируют СМИ как под знаком «плюс», так и под знаком «минус».

       Тактическая — без кавычек — рубашка воспринимается как некий маркетинговый ход для того, чтобы приободрить покупателей. Делается это сознательно, имея в виду как минимум две составляющие:

1)  предвыборная кампания в Украине, от результата которой зависит политическая карта Европы в целом;

2)  специфический «пир во время чумы», когда под всевозможными предлогами скрывается реальное положение граждан страны в нарративе конкретного времени.

Третья составляющая вытекает из первой, но о ней молчат.

Многофункциональная рубашка — ubacs, — тем не менее надевается под бронежилет, имеет удобный покрой, обладает улучшенными терморегуляционными качествами. Кроме того, концепция камуфляжа в моде не устаревает, и это вопреки тому, что изменилось время. Недаром говорят о том, что военная форма с ее элементами создавалась надолго.

Магазины сети ТМ «Милитарка» предлагают искомые рубашки как украинского, так и западного производства. К услугам покупателей виртуальная связь, обладающая современными техническими возможностями.

Минимальная цена тактической рубашки 450 гривен. Это, бренд, Украины. Палитра оттенков бренда может впечатлить самую взыскательную армию поклонников и поклонниц униформы.

 

Дата публикации 11.03.2019