Разное

Центр лечения алкоголизма и наркомании

Время, как давно замечено, изменяет установленные политико-социальные обстоятельства — при этом образуется «нечто», которое начинает мешать жизни и выполнению ваших обязанностей. Зачастую накапливается психологическая усталость, рушится когда-то любимый микрокосмос, и даже близкие люди, имеющие родственные связи, начинают элементарно раздражать.

       Последнее не всегда означает, что вы, образно говоря, «съезжаете с катушек», но симптоматика — вещь серьезная, и недооценивать ее опасно. Малейшее промедление здесь может иметь катастрофические последствия.

       Алкоголизм и наркозависимость — вот две силы, которые разрушают не только психику и личностность, но и приводят вас на больничную или домашнюю койку. Спасение, естественно, в руках медиков. Современная медицина многоопытна, в целом. Но и она пасует, когда пациенты не хотят видеть белый свет.

       Всех других — а их подавляющее большинство, — ждут не с зелеными халатами здесь: https://esnp24.ru/

       На примере Краснодара рассмотрим то, как работает ресурс в номинации «Центр лечения алкоголизма и наркомании». Во-первых, это система мер, призванная исцелять обратившихся за помощью (горячая линия 88006008827). Во-вторых, это профилактика от неизлечимых случаев, когда избежать фатального физиологически невозможно. В-третьих, это благородная борьба за жизни тех, кто может противостоять энергии разрушения. В-четвертых, наконец, это забота о подрастающих поколениях, которые вольно-невольно вовлечены в темные углы миросозерцания, куда загоняют бильярдные шары.

       Необходимо отметить, что вина грязной экологии не в том, что она забирает на тот свет миллионные жертвы. Проблема намного глубже. И в том, что сами люди не хотят жить вследствие неприспособленности ко дню сегодняшнему, когда надо начинать все заново — а потенциала нет. Вот чем озадачены врачи, призванные врачевать и мысли, и сердце, и сосуды.

       Кроме того, растет армия т.н. лузеров — людей, в головах которых анормальные ценности, которые изначально были обречены на провал. Именно лузеры как раз и видят квазиспасение в спиртном, наркоте, блудоиндустрии, укорачивая при этом свою жизнь.

       Поэтому столь актуальна поговорка:

       от счастья к несчастью — один шаг, но назад — долгий путь.

 

Дата публикации 14.04.2019