Разное

Сонник

Парапсихология как наука наиболее актуальна в т.н. смутные времена, когда человек встает и не знает: что готовит наступающий день. От этого напрямую зависят решения, которые принимает индивид на ближайший или отдаленный промежуток времени. Поскольку он не один в социуме и берет на себя ответственность за своих близких, друзей, род в целом. При этом каждый член рода по-настоящему свободен и действует по своему усмотрению — через апробированную логистику: хочу-могу.

       Если логистика изначально ущербна, возникает тупик, из которого выбирается сам индивид. Вот почему жизнь, по сути, трагична. И этот трагизм надо принимать, ибо он предопределен свыше. Более того, выход за пределы себя зачастую заканчивается сумасшествием, которое не излечивается.

       С другой стороны, здравая голова защищает от многих эксцессов, граничащих с суицидом, враждебностью, преступлением. В том числе против человечности. Недаром после физической кончины отпетые властители сбрасывают маску с мертвого лица, восходя на суд истории. Однако «спасает» их козырной туз — т.н. отбеливание вождей, которые воскресают в небылицах потомков.

       С третьей стороны, можно жизнеутверждаться иначе, пока функционирует собственное здоровье. Но находятся рудименты старого, отбрасывающие энергичных назад. Потому что высовываться опасно —  это не нравится тем, кто позади.

       Как ни странно, выход здесь один. Собственновыстраданная ниша позволит вам не потерять лицо, которое дано с рождения. А это означает комплекс мер, который включает в себя, в т.ч. БАДы, гомеопатию, магию, нетрадиционные методы для бодрости, нумерологию, экстрасенсорику, и пр.

       Следует признать априори: данная индустрия небезопасна и многозатратна. Но пациентам свойственно верить в целительство, которое помогает далеко не каждому. Последнее обстоятельство заканчивается зачастую трагически, потому что люди, в конце концов, наивны, на чем безжалостно играют мошенники, которые создают многочисленные картели.

       Вышеописанное можно детально проанализировать здесь: i-sonnik.com. Заодно там же можно узнать, когда наступит полнолуние в мае, какая нынче фаза луны, каковы благоприятные дни по гороскопу в мае и многое другое...

 Главное заключается в том, что процесс осмысления не должен довлеть над здравым рассудком. Ибо ухудшающее здоровье может обернуться тотальным нездоровьем. В частности, правая большая прямоугольная панель ресурса с активными опциями поможет вам задуматься о себе. И, в конечном счете, определить вердикт: верить написанному либо не верить.

       Смена исторических эпох ломает психику людей. Необходимо вжиться в новые структуры, переехать в другие страны, ухудшать свои бывшие жилища. Как следствие — деградация личности, пристрастие к алкоголю и наркотикам, склонность к озлоблению. Поэтому сами элиты повинны в изломанных судьбах рабочего класса; нездоровых детях; недостроенных квартирах.

       Неожиданно повисает вопрос: есть ли выход? Безусловно, да. Он в том, чтобы не опускаться «ниже плинтуса»; чтобы не падать ниц, когда презирают; чтобы бороться за жизнь будущего поколения.

       Что касается прошлого, — оно было. Относительно настоящего, — оно есть. Наконец, о будущем, — его просто не будет.

       Если не перестанут бряцать ядерным оружием.

 

Дата публикации 20.04.2019