Разное

Свое кино

Кинопродукции сейчас много — различной, высокого и низкого качества, культурной и со знаком минус, потребительской и интеллектуальной. Основная причина в этом заключается в двух пунктах:

 

  1. c одной стороны — снимать кино дорого, и окупится ли картина либо сериал знает только Господь Бог;

  2. cо стороны другой — т.н. продвинутые режиссеры пытаются переосмыслить прошедшее время. Причем нередко искажая правдивое отображение той действительности, которая была. Небезынтересно, что такой угол зрения называется «по мотивам», и поэтому художник свободен в своих поисках.

Меж тем артистам старшего и среднего звена необходимо зарабатывать. Ибо театр наших дней переживает нелучшие времена. Отсюда видавшие виды артисты снимаются в сомнительных телелентах, которые зачастую рассчитаны на бесконечные продолжения.

Вот почему киноманы, не любящие кофе как наркотик, отводят свою душу здесь.

Разумеется, выбор кинофильмов большой. Интернет-показы постепенно вытесняют фильмотеку, которую «крутят» по TV. И дело не в том, что о вкусах спорить бесполезно. Яблоко раздора выше, а именно: лучшее эфирное время съедает политикум, подрывая при этом психику людей по ту сторону экрана, о чем никто не говорит вслух.

Выходов из тупика достаточно, главное — не смотреть того, что органически не нравится. Отсюда, зарегистрировавшись на сайте, можно найти досуг, который вам по душе. И, что немаловажно, обустроить его соответствующим образом — чипсы, кока-кола, попкорн, мороженое, зеленый чай. Почему — нет?

Вызывает серьезное опасение следующее: люди смотрят версии, сценарии, фантасмагорию — но не читают самих книг, не делятся прочитанным, уходят в параллельные миры, которые абсолютно обманчивы и опасны практически.

Как следствие — неумение начинать новую жизнь, тяжелые отношения с родственниками, незнание основ бытия. И все же — в большинстве случаев спасает собственная энергия, когда кинопродукция необходима как переключение сознания.

Поэтому ищите и находите свое кино, которое станет вашим добрым союзником в тех обстоятельствах, где именно вы должны найти правильное решение.

 

Дата публикации 22.01.2017