Разное

Дешевые перелеты

1. Обретение себя

 

       Путешествия, в основном, бывают реальные и виртуальные. О вторых говорить не будем — компьютер покраснеет. А вот о страсти, которая нетленна, поразмышляем. Перед нами откроется абсолютно другой мир, другие люди, другой ландшафт. И это «другое» дополнит наши представления, привычки, мысли и ориентиры. Подробнее об этом читайте здесь: https://tickets.kz/

       Такая страсть, за редким исключением, положительна и желанна, ибо путешествуя и рефллексируя на новизну, мы открывает в себе то, что было закрыто в нашем самосознании. Недаром в литературе и эссеистике ценятся описания:

       а) значимых мест, где животворят герои;

       б) достопримечательностей, которые дают интеллектуальную пищу;

       в) музейных ансамблей и коллекций, не знающих патины времени.

       Давайте вдумаемся в истину: «Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни, а чтобы она от нас не сбежала». И тогда, вне сомнения, прирожденные скептики утихомирятся. Все это, безусловно, определяется категорией финансирования «проекта». Однако, если мы знаем, что ничего бесплатного не существует, значит, платежеспособность следует рассматривать как составляющую будущих странствий. Не меньше.

 

2. Я в пути

       Логистика проекта продумана до мелочей, потому что авиаперевозчик отвечает за жизни людей на борту лайнера. Кроме того, следует помнить о непрекращающихся катастрофах, несущих с собой черноту смерти. И сколько бы ни клялись ведомства и службы в надежности перелетов, не всему надо верить. Земная жизнь у каждого одна.

       Тем не менее ресурс располагает расширенным сервисом для того чтобы привлечь потенциальных пассажиров. Именно этой цели служат "дешевые авиабилеты".

       Последние, как правило, бронируются онлайн — без участия скрытых комиссионных сборов. Более 750 авиакомпаний оказывают поддержку бизнес-направлению, что свидетельствует о профессионально налаженной работе.

       Сайт Tickets kz безупречен в плане репутации, имеет сертификат безопасности PCI DSS. Онлайн платежи де-факто могут беспроблемно проходить через системы Visa и MasterCard.

       Святой Августин любил поучать: «Мир — это книга. И кто не путешествовал по нему — прочитал в ней только одну страницу». В целом, невозможно оспорить этот постулат. А частности — не всегда интересны.

 

Дата публикации 28.05.2019