Разное

Профессиональный клининг

 

      

      Многофункциональная уборка дома, офиса, курортного комплекса, культурного учреждения и др.— все это называется клининговыми услугами. Каждая хозяйка знает, что уборка квартиры - самая трудоемкая и неблагодарная операция, отнимающая уйму времени. Казалось бы, столько важных дел впереди - позаниматься с детьми, почитать книгу, посмотреть новый фильм... А вместо этого приходится брать в руки пылесос и тряпку, швабру и полироль для мебели. И тереть, вытирать, протирать, натирать - конца этой работе не видно. Но и без уборки нельзя, как говорится, квартира зарастет грязью. Что уж говорить о больших организациях, сидящих в офисах и крупных зданиях? Там уборка  помещений, мойка окон, натирка полов требует громадных трудозатрат. Где же выход? Он прост - надо уборку поручить профессионалам!

 

       Большим спросом в украинских городах пользуется компания «SOLIDCARE» — именно здесь можно по достоинству оценить профессиональный клининг. В перечень услуг включаются операции хозяйственного предназначения, призванные создать чистую здоровую обстановку.

       Услуги компании дифференцированы, разбиты на участки, отличаются друг от друга трудоемкостью и суммой оплаты за них. При этом заказчики застрахованы от всякого рода недоразумений, которые могут иметь место в этой социальной сфере.

       В своей деятельности компания руководствуется: надежной конфиденциальностью, инновационными технологиями, экологичными подходами к решению вопросов чистоты и гигиены.

       Стоимость предлагаемых услуг в гривнах дана в таблице на сайте.

       Следует иметь в виду, что сервис включает в себя и другие статьи заказа, среди которых генеральная уборка — 55 грн/квадратный метр, суперздание — 1 час работы/200 грн. Обращает на себя внимание и разнообразие дополнительных услуг, которое увеличивает востребованность компании.

        Здесь же необходимо отметить две важнные опции заказа — «малыш» и «питомец».  Увеличение платы в размере 40 процентов к заказу говорит об ответственности за свою деятельность.

        Нажав на оранжевую кнопку, расположенную внизу монитора, можно сделать необходимый заказ. Можно также сделать заказ по телефону. Ответ не заставит себя ждать.  

Дата публикации 09.08.2019