Разное

Золотой стандарт

Золотые кольца, ювелирные украшения, драгоценные браслеты или серьги — это, прежде всего, проверенная временем дань традициям, благодаря которой остается незыблемой память о знаковых событиях в вашей жизни. Речь идет не только о свадьбе, меняющей статус молодоженов или рождении детей, но и значимой дате в семейной исторической хронике, продолжении родословия, над которым невластно время.

            Заказать кольца со всеми привилегиями можно здесь: https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa/.

          Ювелирный гипермаркет ″ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ″, расположенный по адресу: Киев, Борщаговская, 154, тел. 0442213424, 0937410880, гарантирует покупку и доставку золотых колец Новой почтой во все города Украины. Учитывая немалую стоимость товара в гривнах, сайт предлагает обширную коллекцию фотоснимков — с описанием характеристик для потенциальных покупателей.

            Как известно, кольца разделяются между собой на определенные группы. В свою очередь, группы варьируются на следующие составляющие:

            1) вставка;

            2) декоративность;

            3) цвет металла;

            4) вид плетения и др.

            Таким образом, масштабность продаж, а значит, рентабельность магазина в целом, целиком зависит от покупательского спроса заказчиков.

            Столь престижный магазин хорошо известен в интернет-сети. Это немаловажное свидетельство того, что у ″Стандарта″ не только надежная репутация, но и отлично отлаженная бизнес-сфера.

            В качестве дополнительных мер, направленных на привлечение к себе, используется постоянно обновляющаяся опция ″ХИТЫ ПРОДАЖ″, где предметно делается акцент на то, что необходимо покупателю. Вместе с этим проводятся специализированные дни, где можно получить консультации по тем или иным вопросам.

            Здесь же, в магазине, можно произвести обмен старого золота (лома) на готовое изделие, соответствующее духу сегодняшнего времени. Этот процесс состоит: а) из оценки специалиста стоимости сдаваемого лома в соответствии с общепринятой таблицей; б) покупки нового украшения, имеющего ту же стоимость, если оно есть в ассортименте.

 

Дата публикации 02.04.2020