Разное

 

Полный комплекс услуг по растаможке в Украине

Познакомьтесь с комплексным обслуживанием таможенного агентства с современным таможенным складом и квалифицированным персоналом компании. Квалифицированные таможенные эксперты помогут вам растаможить груз, подготовить все документы для оформления грузов и так далее. Если вас интересует карго доставка из китая, то прямо сейчас можно воспользоваться услугами растаможки.

Чем вам может помочь таможенное агентство?

На данный момент профиль компании довольно разнообразен, вы можете самостоятельно в этом убедиться. Основные направления работ

  • подготовка заявок и таможенного оформления во всех процедурах (импортных, экспортных, транзитных), включая фискальное таможенное оформление;
  • импортные таможенные декларации в упрощенной процедуре с безналичным расчетом НДС;
  • консультирование и проверка документов;
  • составление и обслуживание документации;
  • составление и обработка деклараций;
  • представление клиента перед таможенно-налоговым управлением, перед пограничным санитарным контролем, торговой инспекцией агропродовольственных товаров;
  • таможенное обслуживание по перевалке товаров в пути под таможенным наблюдением.

Действуя как профессиональное таможенное агентство, компания предоставляет полный спектр таможенных услуг. Эта система используется для предоставления информации о отгрузках и ввозе общинных товаров, на которые не распространяется пошлина.

На данный момент таможенные услуги имеют колоссальное значение в сфере грузоперевозок. Без профессиональной помощи экспертов просто не обойтись. Также стоит обратить внимание на квалификацию агентства с которым вы работаете. Квалифицированные таможенные брокеры обязательно должно располагать соответствующими знаниями и навыками, которые помогут им в решении ваших проблем.

Таможенные услуги

Функционирование таможенного агентства основано на квалифицированных сотрудниках с многолетним опытом работы в отрасли, которые обладают существенными знаниями, позволяющими предоставлять услуги на самом высоком уровне. Большинство таможенных агентов имеют полномочия на основании государственных лицензий.

Компания занимается не только автомобильным, но и морским, воздушным и железнодорожным транспортом. Специалисты всесторонне представляют интересы клиентов. Также вас ждут привлекательные тарифы на транспорт и комплексное обслуживание, основанное на услугах таможенных брокеров.

Дата публикации 22.09.2020