Разное

Святослав Гусев о рекламе в социальных сетях

 Давайте знакомиться — я Святослав Гусев, продвинутый мастер рекламы. Предметно вы можете убедиться в этом по смосервису: https://smoservice.media/youtube/youtube-top-trending/ .

Время, выпавшее вам, стимулирует активацию жизнедеятельности в Интернете, поэтому на моем ресурсе вы найдете все, что действительно полезно потребителю.

На этом фото вы видите меня и верите в то, что мне нужно доверять. Не правда ли?

 Святослав Гусев

В связи с тем, что главной жизненной философией в мире является экзистенционализм, важно и в удаленном режиме радоваться белому свету, приятному воздуху, оптимистическому тонусу, определяющему и сохраняющему ваше внутреннее «Я».

Занятость как работа

 Работа в соцсетях — это время, которое я трачу на обсуждение самых горячих тем в разных сферах человеческой деятельности. Например, в политике, медицинском коллапсе, увеличении отряда безработных, выстраивании новых образовательных структур, отвечающих за молодое поколение.

 Святослав Гусев

SMOCoin — мой излюбленный финансовый инструмент, который способствует новым инвестиционным программам. Одним из базовых условий рынка в Интернете по праву считается визуальное знакомство с тем, кто проводит инструктаж. Кроме просмотра видеопродукции по данной тематике, хорошим спросом пользуются

  1. информационные статьи,

  2. актуальное интервью,

  3. аналитическая и прогностическая информация.

Потенциальных покупателей — как товаров, так и услуг, — невозможно обмануть, потому что вербальное и невербальное общение выявляет тех, кому верить нельзя.

Самая обсуждаемая тема сейчас — ветераны, т.е. те, кто должен сидеть дома, хотя силы на трудоустройство есть. Если они не могут найти себя в домашних условиях, спасают так называемые «онлайнн-школы», где обучают самым примитивным техникам в Интернете. Но — после 3-дневных бесплатных вебинаров надо платить за обучение тем, кто хочет идти дальше.

Я — наоборот — не только отвечаю за свои наработки, но и создаю базу для раскрутки товаров и  услуг, которые принесут самозанятость людям. 

Дата публикации 04.10.2020