Разное

Помощь в оформлении сертификата ИСО 18001

Если необходимо буквально за один день и с минимальными финансовыми затратами получить сертификат ИСО 18001, стоит обратиться к профессионалам компании СтройЮрист. Данная организация на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции среди компаний, оказывающих услуги по получению разнообразных лицензий, разрешений, сертификатов и допусков СРО. 

   Гарантии компании СтройЮрист

Обращаясь в данную организацию для того, чтобы получить сертификат ИСО 18001, можно быть уверенными, что все будет выполнено не только максимально оперативно, но с гарантиями. Вот самые основные из них:

  • организация внесена в федеральный реестр;
  • клиенты легко и просто проходят все необходимые инспекции и проверки;
  • сотрудники готовы оказать помощь в вопросах, касающихся внедрения систем менеджмента, безопасности трудовой деятельности;
  • получение сертификата возможно в течение 2 часов после согласования всех сопутствующих вопросов;
  • при необходимости можно воспользоваться услугой бесплатного подбора вида работ, которые будут внесены в сертификат.

 Сотрудникам данной компании стоит доверять. За более чем 10 лет функционирования организация выполнила около 3000 заказов от клиентов разной категории, статуса. Как правилао, это руководители предприятий разного уровня масштабности.

   Оперативность оформления документов

 Главным преимуществом, на основании которого многие выбирают именно эту компанию для получения сертификата, является оперативность и доступная стоимость. Зарплатить придется около 12000 руб. Итоговая цена определяется в зависимости от типа и общего масштаба производства. Можно связаться со специалистам по указанным на сайте телефонам для получения подробной информации. Профессионалы проведут персональный расчет. Если клиента все устраивает, приступят к работе. Готовый документ выдается через несколько часов после обработки заявки.

Все что требуется от клиента, предоставить все необходимые документы, произвести оплату услуги. После выполнения данных манипуляций запрашиваемая бумага выдается в день обращения, в крайнем случае на следующий, если клиент обращался после обеда.

Обратиться к профессионалам СтройЮрист можно, позвонив по телефону в Москве: 8 (800) 700-15-25 или +7 (499) 553-82-50. Также в рабочие дни можно лично посетить офис компании по адресу ул. Большая Грузинская 12, строение 2, офис 9. 




Дата публикации 17.04.2021