Разное

Исключительная шумоизоляция автомобилей с доказанной эффективностью

На самом деле все просто: это материалы, которые используются в автомобилях премиум-сегмента. С помощью таких материалов можно добиться действительно уникальных результатов. Например, в Nissan шум от дороги и аэродинамического шума из-за трения колес о дорожное полотно снижен на 60% по сравнению с обычными автомобилями. А в BMW 5 серии уровень шума снижен на 30% по сравнению со стандартными автомобилями. Обратившись к экспертам на сайт https://detcibelov.net/nissan/ вы сможете получить уникальную шумоизоляцию для своего автомобиля.

Для чего нужна шумоизоляция?

Шумоизоляция автомобиля — это комплекс мер, направленных на уменьшение уровня шума и вибраций в салоне автомобиля. В настоящее время существует множество материалов, которые при правильной установке способны значительно снизить шум в автомобиле. Но не каждый материал может гарантировать 100% результат. В чем же заключается уникальность шумоизоляционных материалов?

  1. Не имеет аналогов за рубежом.
  2. Эффективность доказана в ходе испытаний в ведущих НИИ и лабораториях страны.
  3. Подтверждена сертификатами соответствия.
  4. Соответствие ГОСТу.
  5. Прошли испытания в условиях российского климата.
  6. Прошли испытание на долговечность.
  7. Нет аналогов в мире.
  8. Гарантия производителя.
  9. Не боится влаги, грязи и температурных колебаний.
  10. Устойчив к ультрафиолету.

 Поэтому многие производители автомобилей рекомендуют использовать дополнительную шумоизоляцию, которая позволит добиться еще большего снижения шума от двигателя, трансмиссии, подвески, колес и т.д. Помимо этого, дополнительная шумоизоляция позволит получить еще более комфортные условия в салоне вашего автомобиля, что в свою очередь увеличит время нахождения в нем.

Почему так важно заказывать шумоизоляцию у экспертов?

Поэтому, чтобы добиться действительно хороших результатов, необходимо обращаться к профессионалам, а не ставить эксперименты на себе. Шумоизоляционный материал, который мы используем, прошел тестирование в автоконцерне Volkswagen и получил международный сертификат качества. Это значит, что он полностью соответствует и превосходит все требования, предъявляемые к материалам этой категории. Специалисты работают с материалами, которые используются в автомобилях премиум-класса.

При производстве шумоизоляции автомобиля используется исключительно высококачественный материал, который зарекомендовал себя как надежный и проверенный временем. При монтаже шумоизоляции используются исключительно качественные клеящие составы. При монтаже используется профессиональное оборудование.

Дата публикации 10.01.2022