Разное

Особенности и преимущества клея Люкс-х

Клей для плитки Люкс хром – это высококачественный, экологически чистый, быстросхватывающийся состав, который применяется для облицовки поверхностей керамической плиткой. Благодаря высокой адгезии, клей можно использовать для выполнения внутренних и наружных работ. При помощи клея можно выполнять облицовку полов, стен, а так же потолочных конструкций. Купить клей оптом Люкс-х можно на сайте «Lux-x».

Достоинства клея Люкс-х

В состав клея входит цемент, песок, химические добавки и вода. Клей имеет высокую адгезию. При использовании клея отсутствуют отходы. Благодаря клею можно выполнить облицовку в труднодоступных местах. Можно использовать клей при температурных режимах от 0 до +35 °С. Материал легко наносится на поверхность. Кроме этого:

  • он обладает высокой эластичностью, что позволяет приклеивать плитки на деформированные поверхности;
  • быстросхватывающий клей, поэтому его можно использовать в течение 30 минут;
  • при укладке плиток из натурального и искусственного камня нет необходимости использовать крестики, а также затирку швов;
  • клей пригоден для облицовки бассейнов, ванных комнат, душевых, кухонь, балконов и террас.

Клей может быть использован для наружных и внутренних работ, он не имеет запаха, его можно использовать для склеивания материалов, которые имеют различную температуру эксплуатации. Клей Люкс-Х предназначен для склеивания изделий из дерева, металла и других твердых материалов. Также клей предназначен для ремонта и восстановления изделий из фанеры, бумаги и картона. Для этого изделие нужно очистить от грязи и пыли, обезжирить. Затем нанести клей на склеиваемую поверхность и сразу же соединить.

Популярность клея Люкс-х

Клей Люкс-Х является продуктом, который изготавливается на основе натуральных смол. Он имеет высокую прочность, поэтому подходит для склеивания изделий из различных материалов. С помощью клеевого материала Люкс-Х можно склеить древесину, керамику, стекло, металл, пластик и другие материалы. Клеевой состав Люкс-Х имеет широкий спектр применения, в том числе он может использоваться для монтажа гипсокартонных плит, приклеивания керамической плитки, а также для заделки швов между плитками.

Склеивание изделий с помощью клея Люкс-Х не требует предварительной подготовки поверхностей. После нанесения клея на склеиваемые поверхности необходимо подождать несколько минут, после чего соединить их между собой. На склеивание одного изделия может уйти от 5 до 20 минут.

Дата публикации 08.02.2022