Разное

Выбор складской техники на ekb.stabeler.ru

Сегодня складские территории оснащаются различными стеллажными конструкциями. Это системы полочного и паллетного исполнения, мезонинные и глубинные вариации. На них стандартно располагаются разные категории грузов, отличающиеся параметрами, периодом хранения. Для обслуживания таких конструкций применяется специальная техника на примере гидравлических тележек и штабелеров, которая подбирается с учетом специфики обслуживаемых товаров, подробнее на ekb.stabeler.ru.

Ассортиментный ряд

Компания СтройЮрист на выгодных условиях организует технику, эксплуатируемую в складских условиях. Примером станут ручные рохли гидравлического типа, отличающиеся легкостью и простотой в управлении. Они уместны:

  • если грузооборот не является большим;
  • продукция предварительно размещается на поддонах.

Высокий спрос имеют электротележки, это усовершенствованные вариации предыдущих механизмов, имеют электрический мощный двигатель, чем и повышается общая производительность. Применение – транспортировка товаров в складах с большими территориями, где отмечается интенсивный и регулярный грузопоток.  

Если говорить о штаблерах ручного типа, они просты в применении, компактны, удобны при поднятии товаров на паллетах на высоту, их расположение в штабели. Существуют их аналоги, дополненные электроподъеом для вил, отличие – высокая производительность. Пользуются популярностью и самоходные штабеллеры, которые предельно ускоряют подъем с последующей перевозкой продукции. По стоимости дешевле, но по функциональности лучше в сравнении с погрузчиками вилочного вида.  

Следующей разновидностью выступают штабеллеры, еще называющиеся бочкокантователями. Они специально оснащены удобными и надежными захватами. Назначение – складывание и опрокидывание бочек из металла. Стоит упомянуть и про подъемные столы, у которых присутствует ножничный механизм подъемного типа и гидравлический привод. Используются такие конструкции для удержания продукции на заданной высоте.  

Существуют неоспоримые преимущества по сотрудничеству с обозначенной компанией. Доставка осуществляется практически в любой регион страны. В отношении популярных и распространенных моделей применяются скидки с акциями. При необходимости консультанты предоставляют консультации на бесплатной основе. А выгодная стоимость обеспечивается прямыми поставками.   

Дата публикации 24.05.2022