Разное

Серебряные мужские цепи на шею для спортсменов: как совместить моду и удобство

Необязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы заниматься бегом, плаванием, танцами, ездой на велосипеде и другими видами физической активности, укрепляющей здоровье. Но мужские серебряные цепочки на шею и другие разновидности ювелирных изделий в таких случаях могут мешать и создавать сильный дискомфорт. Можно ли заниматься спортом, не снимая при этом любимые украшения? Правильный ответ — да. Удачно подобранная серебряная цепочка мужская и на шею ляжет удобно, и будет отлично дополнять спортивный образ, не мешая при этом заниматься физкультурой.

Какая спортивная одежда сочетается с мужскими цепями на шею?

Современная спортивная одежда не только удобная, но и стильная. До недавнего времени в обществе преобладал стереотип, что мастерку и треники в качестве повседневного наряда используют только малоимущие слои населения. Но теперь все иначе, потому что мода изменилась. Многие заметили, что спортивная одежда очень удобная и практичная. Она не стесняет движения, не давит и приятно прилегает к телу. К тому же она хорошо сочетается с некоторыми разновидностями украшений, такими как мужские цепи на шею.

Спортивные костюмы можно условно разделить на две основные категории: яркие и невзрачные. Ювелирные изделия можно подбирать так, чтобы они сочетались с цветом одежды.

Но чаще всего спортсмены носят мужские цепи на шею и другие украшения нейтральных цветов:

  • серебряные;
  • черные;
  • с металлическим оттенком;
  • с золотыми вставками

Золотой цвет, как и серебристый, считается универсальным, потому что он сочетается с любыми типами одежды. Но если в процессе занятий физкультурой вы носите ювелирные изделия с яркими драгоценными камнями, то окружающим ваш образ может показаться странным. Вот почему многие спортсмены выбирают простые мужские цепи на шею, которые удачно дополняют их образ.

Как подобрать мужские цепи на шею и украшения, чтобы они не мешали занятиям?

Многое будет зависеть от видов спорта, которыми вы занимаетесь. Например, тяжелым атлетам могут мешать кольца, а не мужские цепи на шею. Из-за украшения на пальце будет сложнее сделать правильный хват штанги, не говоря уже о том, что на изделии гарантированно появятся царапины и другие визуальные дефекты. А если речь идет о перстне или большой печатке, то с таким украшением спортсмен будет выглядеть просто нелепо.

Легкоатлетам лучше отказаться от длинных сережек-цепочек или больших колец в ушах. Идеальным решением будут простые пусеты-гвоздики без драгоценных камней и подвесок. Эти и многие другие изделия, такие как мужские цепи на шею, можно приобрести в интернет-магазине Золотой Век.

Дата публикации 05.07.2022