Разное

Выгодная карта для автовладельцев

Дебетовая карта для автомобилистов предоставляет возможность быстрой оплаты покупок на АЗС, услуг в автосервисах, парковках. Еще с ее помощью можно приобретать запчасти, платить за ремонт и совершать разные платежи. Именно таковой является Тинькофф карта кэшбэк 10 процентов на азс. Держателям предоставляются многочисленные преимущества.

Главные особенности

Карта позволяет накапливать бонусы и обменивать их на деньги. Каждый балл равен 1 рублю, если происходит оплата автоуслуг. А для платы за покупки на АЗС 1 рубль будет за 1,5 бонуса. Следовательно, владельцы пластика могут экономить.

Возможности данной карты заключаются в следующем:

  • Можно платить за разные покупки. Максимальный бонус за расходы на автомобиль рассчитывается с учетом бонуса за расходы.
  • Все накопления можно просматривать в приложении. Держателям карт предоставляются подсказки, сколько следует тратиться на покупки, чтобы было много бонусов за расходы на автомобиль.
  • Деньги предоставляются в обмен на бонусы. Моментально возвращаются на счет средства, которые были потрачены на услуги автомобиля, траты на АЗС.

Карточку можно бесплатно пополнять. Доступны онлайн-переводы с пластика иных банков. Пользователям можно перечислять средства наличными или банковским переводом. Разрешается и бесплатно снимать деньги. Допускается удобная оплата с помощью смартфона и смарт-часов.

Преимущества

Оформлять такой пластик желательно именно владельцам авто. Связано это с тем, что преимущества действуют именно для них. Держатели карт могут получать многочисленные бонусы:

  • 10% на приобретении полисов. Преимущество предоставляется на покупку страховки для автомобиля.
  • 10% на оплату на АЗС. Можно тратиться на топливо и остальные расходы автозаправок.
  • 5% на разные автоуслуги. Платить картой можно за запчасти, сервис, шиномонтаж, платные дороги и мойки.
  • 5% за траты с помощью Тинькофф. Допускается оплата штрафов ГИБДД, сервиса «Московский паркинг».
  • До 1% за разные платежи. Происходит возврат бонуса за каждые 100 рублей.

Получается, что автовладелец может неплохо экономить, если будет постоянно расплачиваться пластиком. Оформить карту Тинькофф несложно. Достаточно заполнить простую заявку на сайте, указав личные данные. Доставка карты происходит курьером, эта услуга бесплатная. Сразу после получения пластик доступен для использования.

Дата публикации 22.07.2022