Разное

Где арендовать виртуальные номера для приема СМС сообщений?

Регистрация в соцсетях, на досках объявлений и на различных сайтах требует номера телефона. Если нет желания указывать свой постоянный номер, то можно на время арендовать виртуальный номер на сервисе SMSI.VIP. С таким номером доступна смс активация смс активация на различных ресурсах. 

Клиентам не нужно опасаться, что их номер телефона станет доступным посторонним. Арендовать можно один или несколько виртуальных номеров. Это зависит от количества регистраций в различных соцсетях и на сайтах. При необходимости срок аренды можно продлить.

Какие преимущества виртуальных номеров?

Для клиентов аренда виртуального номера отличается многими преимуществами. Наличие виртуального номера гарантирует мгновенный автоматический прием sms сообщений различных операторов. Большая база операторов разных стран позволяет выбрать оптимальный номер. 

Клиентам не нужно пользоваться физически SIM картами для получения сообщений. Это еще больше упрощает процесс приема сообщений. Среди главных преимуществ для анонимной регистрации: 

  • большой выбор виртуальных номеров; 
  • гарантия приема sms сообщений;
  • стабильная работа;
  • все номера индивидуальные; 
  • доступная цена.

После активации номера, можно принимать бесплатные СМС сообщения при регистрации в соцсетях и на различных сайтах. Кроме этого, сервис обеспечивает высокое качество услуг, независимо от места жительства, количества виртуальных номеров и сообщений, которые нужно принять. 

Пользоваться выгодными услугами, можно по мере необходимости. Для любителей общаться в соцсетях и покупать товары в интернет-магазине магазинах - это наиболее быстрый и доступный способ сохранить свой номер от посторонних.

Бесплатные номера для тестирования

Прежде, чем арендовать виртуальный номер, можно воспользоваться бесплатными номерами для тестирования работы сервиса. В таблице приведен список виртуальных номеров, для приема в тестовом режиме СМС сообщений из России, Англии и Индонезии. Клиенты могут воспользоваться одним или несколькими номерами.

Это позволит проследить за работой сервиса, и скоростью приема сообщений из разных стран. Для этого нужно зарегистрироваться на сервисе, и в личном кабинете следить, какие сообщения уже пришли. При желании можно также пользоваться API. Выбор зависит от пожеланий клиентов и конкретных соцсетей. 

Вывод

Аренда виртуального номера на сервисе SMSI.VIP позволит скрыть свой номер, и пользоваться для приема СМС сообщений виртуальными номерами. Сервис обеспечивает прием сообщений из разных стран по минимальной цене. Гарантирует мгновенную доставку каждого сообщения в режиме 24/7. Зарегистрироваться и арендовать номер, можно прямо сейчас.

Дата публикации 01.09.2022