Разное

«Острые козырьки»

События криминального сериала «Острые козырьки» переносят зрителя в далекий 1919 год, в Бирмингем. После окончания войны братья Шелби возвращаются домой, где возобновляют руководство над преступной группировкой под названием «Острые козырьки». В банде замешано все семейство Шелби — четверо братьев и их тетя Полли. Что самое интересное — сюжет кинокартины основывается на реальных событиях, произошедших в Англии ХХ века.

Название группировки появилось благодаря кепкам ее участников, а точнее их козырькам, в которые были вшиты острые лезвия. При помощи такого «оружия» члены банды безжалостно уродовали лица своих врагов. Томас Шелби, он же Томми, является главарем «козырьков» и ведет все их дела. Помимо банды у семейства имеется свой нелегальный бизнес, о котором в Бирмингеме знает каждый. Безжалостный и амбициозный Томас готов пойти на все, чтобы добиться своей цели.

Однажды с местной фабрики пропала партия оружия, которая нечаянно попадает в руки семейства Шелби. Томми решает не упускать такой шанс и желает использовать этот «подарок судьбы» в своих целях. В это время полиция, как и члены других группировок пытаются отыскать то самое оружие. Препятствием становится новый неподкупный комиссар Кэмпбелл, решившийся очистить город от преступности. Но на этом события картины только начинаются.

Сериал состоит из 6-ти сезонов, каждый из которых наполнен новыми интригами и загадками. Героям придется пройти через многое. Чтобы узнать, чем обернется для членов преступной группы это приключение, переходите на сайт peaky-site.com . Здесь вы сможете найти очень много полезной и интересной информации по сериалу «Острые козырьки». На данном ресурсе можно посмотреть все сезоны кинокартины.

Для более подробного знакомства есть возможность прочитать информацию о каждом из сезонов и всех сериях в отдельности. Кроме того, чтобы понять сюжет и героев, для каждого из персонажей есть своя страница. Там подробно описывается характер, манеры повеления и история каждого из семейства Шелби, а также остальных персонажей картины. И многое сразу становится ясно.

Перейдя на фан-сайт «Острых козырьков» peaky-site.com, вы точно не пожалеете. Благодаря удобной навигации, найти необходимую серию не составит труда. Смотреть можно из любого гаджета, при этом качество видео будет отличным.

Дата публикации 22.09.2022