Разное

Ремонт акпп вольво

Общеизвестно, что мировой рынок автомобилей обладает рядом специфических особенностей, которые непосредственно влияют на финаново-экономические показатели государства. Так, в конце 2004 года российское Представительство Volvo успешно провела комплекс мер в рамках второго этапа «хирургической операции» по сокращению своего дилерского контингента. При этом сразу три крупные компании-партнеры Volvo были лишены высокого звания «Официальный дилер».

Истинным поводом для «перестройки», согласно СМИ, послужил новый корпоративный PR-проект под названием «Volvo Next Face», предусматривающий модернизацию индекса марки Volvo через обновленную дилерскую сеть. По сообщению пресс-службы Представительства (цитата): «Эта работа требует от дилеров не только понимания необходимости преобразований, но и соответствующих действий, а нередко существенных инвестиций. К сожалению, не все центры оказались готовы к переменам. С такими компаниями действие контракта прекращено с 1 января 2005 года» (журнал «Автомагазин», февраль).

Прошло не многим более 10 лет — и благодаря логистике Интернета можно получить достоверную информацию. В частности, по ремонту акпп вольво.

В связи с тем, что автомобили этой марки так распространены в стране, нет сомнений в утверждении: даже самая надежная техника нуждается в уходе и внимании на весь эксплуатационный срок. Причинами, лежащими в основе ремонта машины моделей s60, 70, 80 и др., специалисты называют несоблюдение правил эксплуатации, низкое качество масла, недостаточное охлаждение, устаревшая конструкция данных АКПП, которые совмещены с современными высокофорсированными двигателями. Своевременная и правильная диагностика существенно увеличивает жизнь этому средству. Поэтому автолюбители постоянно обременены ремонтом акпп volvo xc70.

Ремонт АКПП Вольво s40, xs90, s60 — технологически сложный процесс, требующий огромного опыта, соответствующей базы, знаний и навыков. Московская компания «Пауэр Трансмишн» отвечает профессиональным требованиям — а качетвенное решение автомобильных проблем здесь http://master-akpp.ru/.

Дата публикации 25.04.2015


_Реклама_

Warning: require_once(/usr/www/users/berkov/7iskusstv/e7dd35a3e7f8a5aa6a118a1e6560947d/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/www/users/berkov/7iskusstv/Articles/Article400.php on line 99

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/usr/www/users/berkov/7iskusstv/e7dd35a3e7f8a5aa6a118a1e6560947d/sape.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php/') in /usr/www/users/berkov/7iskusstv/Articles/Article400.php on line 99