Разное

Сверим часы

Политико-экономическая турбулентность, в которую вверг сам себя социум, прежде всего отражается на слоях менее образованных, социально незащищенных, обреченных на балансирование между жизнью и смертью.

Самое поразительное в том, что их не видят и не слышат. Только по одной причине — полагают: чаша сия минует власть имущих, относительно здоровых, пользующихся красотами мировой и европейской цивилизации. Но это мираж — до поры, до времени. Парадигма «После нас хоть потоп» обречена исторически и подтверждена крушением империй, в том числе ХХ и ХХI веков.

Что же остаеся? Ждать Манны Небесной или вершить свою судьбу самостоятельно, вопреки охватившему всех и всё хаосу?..

Ответ, по сути, прост. Надо сверять часы — то есть жить по биологическим составляющим, пока бьется сердце. А вот какие часы предпочесть? — швейцарские, американские, российские, японские — дело вашей индивидуальности, социальной востребованности, желания стоять «через не могу».

Выберите себе часы из этих. И ваша весенняя дорога обновится. Почему? Потому что весна 2016 пришла — и надо ей соответствовать.

Площадка ресурса пестрит от красивых фото, рекламирующих товар. Можно не только узнать интересное о турбийоне и его 1-м изобретателе Б. А. Луи, но выбрать марку часов, исходя из материала, страны изготовителя, стоимости — наконец.

Не забудем о том, что изысканный подарок с «вечным двигателем» всегда желан. Когда российская примадонна поет «Старинные часы еще идут…», она думает о жизни, в которой есть счастливые моменты. Не правда ли?

Нижняя панель карты ресурса выстроена из опций, позволяющих узнать всю информацию, которая доставит вам удовольствие. А усложнения часов — автоматический подзавод, хронограф, календарь, репетир, будильник, геометрическая шкала и др. — отвечают полноте вкусов нынешних и будущих покупателей.

Не менее значимая персона современного подиума — молдаво-украинская, — мелодично утверждает: «Есть в возрасте любом… хорошее… всегда».

О чем это? О главном — надо менять часы чаще, чтобы останавливать напряженность истинно цивилизованными методами.

Дата публикации 12.03.2016