Разное

Тизеры

Постоянно убыстряющееся время подталкивает современные СМИ к нахождению все новых источников, которые могут не только рассказать о вас — но и реально помочь в поиске работы. Последнее обстоятельство немаловажно для тех, кто не теряется в круговороте дней и материально обеспечивает своих близких или дальних родственников.

Одной из форм альтернативного поиска является тизерная реклама. Тизер — от англ. teaser — дразнилка, развлекалка — сообщение рекламного характера, предусматривающее номинативную информацию о том или ином продукте без фактической демонстрации его на мониторе. То есть создается интрига о продукте (товаре, деле, явлении), которая обыгрывается самими потенциальными покупателями. Причем обыгрывается, исходя из интеллектуальных составляющих непосредственных заказчиков. Что-то вроде: «Думайте сами, решайте сами: / Иметь или не иметь?»

Данная реклама, по сути, многомиллионна. Поскольку объединяет многочисленную армию интернет-любителей из разноликих стран. По форме и содержанию она может быть новостной, развлекательной, коммерческой. В зависимости от этого деления создаются группы, которые контактируют в меру своего интереса или компетенции.

Если вы хотите быть т. н. «рабочими лошадками», для вас Тизерная рекламная сеть с оплатой за клик.

Опция «Быстрая регистрация» позволит незамедлительно начать ваше плавание в этой искомой сети.

Рекламодатели на соответствующей опции могут найти большое поле жизнедеятельности, поле, которое увеличит объем вашего кошелька.

Это:

— менеджерская разработка стратегии рекламной кампании;

— значительный охват однородной аудитории;

— привлекательная стоимость посетителей, которые интересуются строго определенным продуктом или характером оказываемых услуг.

Удобно здесь и вебмастерам, которые, регестрируясь, получают возможность зарабатывать на себя. Здесь можно научиться: написанию и публикации обязательно тематических объявлений, а также приему качественных сайтов любого направления и содержания и многому другому.

Дата публикации 25.09.2016