Разное

Кредит
Жизнь в кредит — со всей определенностью трудна и сопряжена с большим имущественным риском. Однако с другой стороны, что делать, если второго не дано в силу ряда взаимосвязанных причин? Или это второе связано с весьма опасными «приключениями», за которыми стоят криминальные разборки, обесценивающие до нуля человеческие жизни?

Со всей однозначностью, надо исходить от имеющей место системы координат и, что наиболее важно, сводить концы с концами. Иного человечество просто не знает.

Смягчить финансовую нестабильность украинских граждан предлагает соответствующая финансовая компания «ТОП кредит», берущая свое начало с 2014 года.

Характерно, что ее деятельность регламентируется Законом Украины «О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг» (номер записи 16103108 от 09.04.2015 года). Подробнее об этом можно прочитать topcredit.org.ua здесь.

Размер и стоимость кредита зависит от того, имеет ли заемщик украинское гражданство, оригинал паспорта и ИНН, а также определенные возрастные параметры (18—65 лет), во-первых. Компания может варьировать помощь между 500—1500 грн в течение 21 дня с пролонгированием данного срока, во-вторых. Отсутствуют величины скрытых начислений, ставки в процентах, комиссионные отчисления, в-третьих.

Разумеется, цели, на которые может быть потрачен полученный кредит, самые разнообразные. Зависят они, прежде всего, от волеизъявления заемщика, т. е. сюда относятся: полноправный отдых, эксклюзивные подарки, экстренное лечение, составляющие дожития (время получения зарплаты либо пенсионного эквивалента) и прочее.

При оформлении «ТОП-кредита» необходимо знать юридические реквизиты. Они следующие: Киев, Оболонский проспект, 2, 87. Электронный адрес для писем: info@topcredit.org.ua Телефоны: 0 800 210 177 и 067 622 66 33.

Следует особо отметить то, что максимальная реальность при получении кредита очень высокая — 80-90 процентов.

Обострение «горячей» обстановки на Украине к началу 2017 года свидетельствует о том, что важность финансовой организации для нужд населения возрастает.

Дата публикации 19.10.2016