Разное

Газовые котлы

ТИЦ компании «Технодом», по сути, — это дилер в РФ ведущих отечественных и зарубежных производителей инженерной техники. Среди них Navien, Wolf, Dakon, Руснит, Траян, Северянин и мн. др. Сертификаты компании, размещенные на сайте, говорят о надежности финансово-экономических связей в современной рыночной экономике.

Приобретая технику для целей отопления, водоснабжения, газоснабжения у «Технодома», можно не беспокоиться за ее монтаж. Потому что с 2003 года ТИЦ приобрел большой опыт в сфере инженерных коммуникаций, причем качество монтажа обеспечивается гарантийными обязательствами на 1 год. Статус клиента компании предоставляет четыре уникальные возможности:

1. купить газовые котлы по выгодным ценам (оборудование — то же самое);

2. оформить сложный проектировочный заказ;

3. осуществить заказ на монтаж отопительных систем «под ключ», т.е. от начала до окончания;

4. реализовать заказ на доставку до непосредственного объекта, имея в виду каждую точку России.

Сложнейшие инженерные проблемы преодолимы, если с вами настенные газовые котлы.

Главное на этом ресурсе — это большая синяя горизонтальная панель в верхней части монитора, на которой размещены активные опции. Эти опции при необходимости разворачиваются в менее визуальные информационные площадки, когда надо найти ответ на конкретный вопрос. Похожая цель решается благодаря двум нижним горячим клавишам, имеющим номинацию «Обратная связь» и «Оформить заказ».

Весьма небезынтересна здесь опция «Статьи», которая предлагает обзорные сведения всего того, чем располагает компания. Недаром правее примыкает опция «Услуги», которая излагает материалы по монтажу оборудования, сервисным обязательствам, пуску-наладке котельного оборудования, проектированию инженерных систем.

Оплата за услуги ТИЦ происходит шестью способами: наличными в магазине, наличными водителю-экспедитору, безналичным расчетом, онлайн оплатой через интернет-магазин, рассрочкой, правилами возврата товара и денежных средств.

Дата публикации 27.12.2016