Разное

Книжные шкафы

Современная действительность с ее невероятным темпом диктует повышенные требования к дизайну жилых помещений. В свою очередь, дизайн помещений немыслим без книжных шкафов из массива. Обладая таким важным мебельным атрибутом, можно не волноваться, если, например, выключат свет, погаснет экран компьютера или телевизор новейшей модификации неожиданно выйдет из строя.

«Несчастных случаев» дома и на работе масса — надо быть готовым ко всему. При аварийных случаях спасает зажженная свеча — спички, как и деньги под матрацем. Благодаря такой свече, например, можно спокойно подойти к шкафу, взять нужную книгу и культурно переждать темноту. Вся информация выложена в сети, и Книжные шкафы из массива степенно ожидают своих покупателей. Сознавая — как они востребованы.

Здесь обращает на себя внимание верхняя и нижняя панели ресурса. Активные опции — Акции, О магазине, Доставка и оплата, Покупателям, Галерея клиентов, Контакты, Распродажа — создают максимум условий для приятной покупки. Ибо клиенты — люди необходимые, со всех точек зрения. Вместе с тем в каталоге можно найти предметы, похожие на шкафы, — обеденные группы, стулья, письменные столы, банкетки, целые спальни. Таким образом, можно комплексно купить либо обновить всю обстановку в доме, в офисе, на даче, в медицинском учреждении и т.д.

Ресурс, кроме того, заполнен красивыми фото, которые подогревают интерес покупателей. Т.н. картинки, в свою очередь, непростые — подведя курсор к понравившемуся объекту, можно узнать его технический паспорт, а также его стоимость. Нажав на опцию «Код 0168», расположенную в левом нижнем углу монитора, можно заказать звонок — и оператор окажет личные услуги в поиске того или другого товара. А справа, тоже в нижнем углу, вы можете воспользоваться «онлайн-консультантом», чтобы письменно изложить существо вашей проблемы.

Следует признать, что ресурс продуман буквально до мелочей. Как, впрочем, и книжные шкафы из массива. Обоснование здесь, по существу, одно: комфортно жить — значит жить удобно.

Дата публикации 23.09.2017