Разное

Платья наложенным платежом

Скоро Новый год — и у сильной половины человечества налицо многочасовые головные боли: где купить красивый и не очень дорогой подарок женщине, которая с некоторых пор только ваша? На этот сакраментальной вопрос ответов масса — и все же лишь один не подведет никогда.

Речь идет о вашем собственном вкусе и искусстве угодить пожеланиям женщины. Она, обладая непростым характером и хорошо развитым «хватательным» инстинктом, обязательно оценит заботу о себе. Так что, как говорят в рекламе, пора трудиться — в поте лица своего. Ибо перспективы могут затмить любое «не хочу», лишь бы не опростоволоситься (если голова растительна).

Женское платье, что называется, всегда в тренде. И никакие брючные ансамбли — с вырезами и без — не заменят того, что естественно для женской фигуры в любом, подчеркиваем, возрасте. Поэтому одежда из каталога ТМ «Фабрика моды» должна изучаться неделю, по меньшей мере, и лишь после этого вы как мужчина принимаете решение. И — не спорьте. Обоснование столь жесткого вердикта одно: вы должны обойти массу неприятных ситуаций, чтобы решиться на заказ, уничтожив мыслишку о том: что будет, если заказ вовремя не придет?

Вас, конечно, не наденут вместо платья, но мозг женщины изощрен и коварен. Вы решились? — хорошо. С вами и перед вами — платья наложенным платежом. Обратим внимание на вторую часть красивой ссылки. Она — для эмоциональных и нервных — заказчиков означает, что после получения бандероли на почте, вы оплачиваете содержимое и стоимость доставки товара, если это прописано в соответствующем договоре между компанией и вами. Условия базисного документа юридически точны, потому что стороны должны быть защищены от каких-либо махинаций или несуразностей.

Нельзя не сказать о том, что Одесская торговая марка «Фабрика моды» не была бы «из того юморного града», если бы не охватывала удобное европейское оборудование — брендов KANSAI, PEGASUS, MAYER (Германия), JUKI (Япония). За красоту не только платят — но и, что существеннее, соответствуют её индивидуальности. Более того, модницы разных стран и конфессий знают: эксклюзивные модели одежды заряжены особым бальзамом, перед которым пороховые «железяки» абсолютно бессильны. Суммируя изложенное, крикнем: шабаш — заказываем все!

Дата публикации 14.11.2017