Разное

Школьные тетради

Что такое «школьные тетради», стоимость которых оценивается в гривнах? Вопрос далеко не праздный, если буквально ошеломляет нерешаемая дилемма с Украиной. Дилемма, корни которой в седой глубине истории. Меж тем, как ни странно, вырастают новые поколения детей, нуждающиеся в защите от черноты и черствости разрушающегося социума — как нормального, так и аномального. И детям необходимы знания, которые позволят жить, соучаствуя в судьбах ближних и далеких. Потому что иного пути нет — если рожающие мамы понимают женское предназначение. А счастливые папы ответственны за поступки перед родом, государством, Вселенной.

Наступает, в конце концов, спасительное Время, которое переключает сознание противоборствующих сторон на детей, чтобы отдать им то, что не имели сами. Широко известно, что эта задача обостряется сменой исторических эпох. Но процесс обновления вечен, если, впрочем, вечна цивилизация. В обратном случае, многим чиновникам, невежам и иждивенцам надо наступить на собственное горло. Третьего не дано — aut-aut (лат. или-или).

Отсюда украинским детям любого возраста нужны удобные тетради и другие принадлежности — для того чтобы вершить новую историю на непременно родном певучем языке, самобытнее которого нет. Проблемы национальных диаспор, проживающих в Украине, цивилизованно разрешатся тогда, когда этого захотят власть имущие, причем без ора голосов, показывающих свою слабость.

Воспользовавшись магазином Akvarel (телефонные контакты 066-4008508 и 066-0329979), можно заказать большой перечень товаров, удобных для потребителей: офисные канцтовары, кожгалантерею и сувениры, материалы для художественных работ или досуга, детскую литературу, товары для мира увлечений. Данный интернет-ресурс оснащен и платным звонком, который исправно работает при нажатии соответствующей опции.

Вот книги и тетради ожидают тех, в ком есть потенциал и тяга к совершенствованию и современному образованию. Нельзя не отметить, что фото тетрадей разнообразно не только по цветовой гамме, рисунку на обложке, но и сфере предназначения. Такая специфика призвана повысить потребительский спрос и расширить географию покупателей. Итожа, правомерно надеяться: трудности современной Украины преодолимы, потому что, развиваясь, страна не забывает о своих детях.

Дата публикации 24.05.2018