Разное

EspoCRM

 

       В современном тезаурусе программистов и деловых людей есть емкое понятие «умный», которое проникло во все сферы частного и инвестиционного бизнеса, индивидуального предпринимательства, негосударственного трудоустройства, альтернативного получения недвижимости и мн. др.

       Наперекор или вопреки тому, что перечисленные сферы опасны с точки зрения негативных последствий, оказываемых на человека, на них все-таки идут. Имея в виду одно «но» — человек подготовлен к новым технологиям, уверен в себе, осознает умную структуру капиталовложений, которая позволит ему обеспечить приемлемые условия жизни своей семье и близким.

       С другой стороны — это понятно вследствие обвала межгосударственных отношений, — необходима новая жизнеутверждающая система координат, которая позволяла бы развиваться социуму. В конце концов, недочеловечество невечно, и проиграть ему все равно придется. Не правда ли?

       Для тех, кто принимает это вúдение, ссылка перед вами.

       Данная система, прежде всего, позволяет не только грамотно структурировать компанию, в которой вы работаете, но и создать максимум информационных удобств для повышения ее рентабельности. Мелочей здесь нет, важен целеустремленный коллектив — профессионально владеющий экономическим инструментарием. Кроме того, система основана на слове руководителя, то есть на том, что нельзя никогда предать.

       Тесными узами с вышеизложенным связана машина «выкручивания рук», но террористические цветные и нецветные реакции не отменит никто, а значит, их надо понимать как досадную реальность, какие бы тяжелые они ни были.

       Описываемую систему легко назвать неким Функционалом продаж. Это ни в коей мере не игра «с самим собой», здесь есть свои правила, комбинации, вариации — все то, чем привлекает деловой бизнес. Основа всему — информация, за которую надо платить. Если вы зададите вопрос: существует ли в природе т.н. честный бизнес? — профессионал не ответит. Потому что если не верите, — занимайтесь другим, менее обременительным.

       В заключение об одном важном аспекте. Война миров так естественна в истории, что она стала притчей во языцех. Принцип возмездия заменяется принципом забвения и, более того, отрицания происходившего в другой системе координат. Именно поэтому, как ни странно, необходимо остудить горячие головы, направляя их на созидание. Третьего не дано.

 

Дата публикации 24.02.2019