Разное

Шубы и парки

***

«У женщин маленький секрет, —

вздыхают медно трубы. —

чтоб оказать им пиетет,

не пропустите шубы!..»

Г.Ш. 04 11 2019

 

Парки с мехом Санкт-Петербургского образца — это не только уют, комфорт, респектабельность женщины, а стиль жизни. Красиво жить не запретишь — потому что к анахронизму «Пусть неудачник плачет…» привыкли и любят богатых, бизнесменов, банкиров, ученых, т.е. людей умных с толстым портмоне в потайном кармане костюма.

С другой стороны, завоевать сердце и чувства красивой женщины неопределенного возраста без «теплого подарка» нельзя. Мужчины знают эту слабость — и идут на невероятные ухищрения, чтобы не попасть впросак. Поэтому один совет: не ешьте много, ушейте себя в поясе брюк, соблюдайте малокалорийную диету, читайте стоя, спите на стуле — но купите женщине шубу и, возможно, ни одну на ее век.

Для всех понимающих небезынтересно взглянуть на это: https://kurtki-i-parki.ru/ — с бокалом шампанского в кожаном кресле.

Имеет место еще и третья сторона. А именно и мужчины мечтают о парках. Более того, можно заказать парку женскую и переставить пуговицы на противоположную сторону… Можно купить парку вообще без пуговиц, на «тайных» застежках, — и обрести счастье новизны. Потому что откроются закрытые ранее возможности, делающие вашу жизнь непредсказуемой, чего так хочется, когда благоволят природа и собственное здоровье.

Проблемы доставки, оплаты, гарантий, контактной переписки практически сняты ресурсом, потому что речь идет о продаже элитной продукции. Более того, даже в такой сфере возможны неожиданные акции, которые благоприятно действуют на покупательский спрос.

Наряду с этим не за горами декабрь, а в России новогодье не всегда предсказуемо. Вот почему надо быть готовым к любым сюрпризам — погодным, санкционным, пенсионным, миграционным, эволюционным — т.е. всему, что надо преодолевать.

Вот вы, читающие рекламу, хотите приобрести парку по доступной цене?.. Не раздумывайте долго — зайдите на сайт, позвоните или напишите администрации магазина. И когда наденете приобретенную шубу, поблагодарите судьбу за когда-то принятое решение.

 

Дата публикации 05.11.2019