Разное

Браслеты на шины

Переход с зимы на весну имеет свои неклиматические особенности, которые зачастую опасны для жизни и здоровья людей. Речь идет, прежде всего, о транспортных средствах. Для решения этих проблем на украинских дорогах, в частности, используют браслеты противоскольжения. То есть на автомобильные шины надевают специальные устройства, которые снижают скорость движения при неблагоприятных погодных условиях или на травмоопасных маршрутах ближнего либо дальнего направления.

            Модификация таких устройств различается как по цене, так по марке автомобиля. В связи с тем, что рыночные условия не оспариваются, наиболее ценятся надежные браслеты. Подробнее об этом смотрите на сайте.

            Ресурс — Multibox — багажные системы и а аксессуары — снабжен отличным видеорядом, который показывает заказываемую продукцию. Как правило, она маркирована, обладает стоимостью в гривнах и соответствующими техническими комментариями.

            Наиболее информационно насыщенной является верхняя панель, расположенная в верхней части монитора. Здесь методом активных опций снимаются все вопросы, возникающие у потенциальных заказчиков. Дополняет информационное поле левая вертикальная панель, где более детально представлена заказываемая продукция и описаны цели ее применения.

            Кроме разрекламированных браслетов можно заказать другие товары, имеющиеся в магазине. Ассортимент их достаточно велик. Обращает внимание то обстоятельство, что у ресурса имеются радикальные методы, влияющие на потребительский спрос. Речь идет об акциях «черная пятница», преднамеренное снижение цен, благотворительная политика и др.

            Строго оговорена категория «Доставка товара». Она имеет свои нюансы как по Киеву непосредственно, так и по Украине в целом. Так, при доставке товара от 1000 грн заказчик не платит ничего. Если заказ составляет менее 1000 грн, стоимость доставки равна 70 грн. Более жесткие требования регламентированы по доставке товара на территорию Украины — исключительно платно и благодаря инстанциям НОВАЯ ПОЧТА, ИН-ТАЙМ, АВТОЛЮКС.

            Написав по адресу info@multibox.com.ua или позвонив по соответствующим номерам, вы сохраните не только свою жизнь.

Дата публикации 30.01.2020