Разное

 

Аренда армейской полевой кухни для обеспечения горячего питания в походах и на мероприятиях

Автономное прицепное устройство, функционал которого позволяет хранить продукты и готовить простые блюда в походных условиях позволяет организовать горячее питание в местах, где отсутствуют стационарные объекты для приготовления пищи. Полевая кухня обычно располагается на платформе грузового авто. Она сформирована несколькими котлами и отделениями для хранения посуды и продуктов.

полевая кухня

Что такое полевая кухня

На базе полевой кухни несколько котлов, конструкция которых схожа с термосом. В каждом котле готовятся разные блюда. Это может быть суп, каши и компот. Такое разнообразие обуславливает такое оптимальное число котлов как три единицы. Их особая структура и обеспечение температурного режима способствует приданию блюдам необыкновенного вкуса, который никогда не получится при приготовлении еды в обычных условиях.

Для кого актуальна аренда

Полевая кухня арендуется при организации мероприятий на свежем воздухе. Это может быть:

  • празднование дня Победы, защитника Отечества и других памятных дат;
  • спортивные мероприятия;
  • командные тренинги;
  • пикники.

Пожилые люди, попробовав давно забытую пищу, вспомнят молодость, а всем остальным участникам мероприятия блюда поднимут настроение, доставят удовольствие от ее приема на свежем воздухе и насытят. Совместный прием пищи сплотит коллектив.

Что можно приготовить

Функционал армейской кухни позволяет приготовить простые блюда. Это могут быть каши из разных круп, картошка, сало и мясо. Разнообразить меню можно пловом, ризотто и пастой с морепродуктами.

Преимущества аренды 

Арендовав полевую кухню можно эффектно оформить мероприятие на свежем воздухе. При этом устройство можно установить в любом удобном месте. Блюда, которые готовятся в полевых условиях  вкусные и экологически чистые. Продукты для них нужны недорогие и в ограниченном ассортименте. Достаточно запастись крупой и тушенкой, чтобы приготовить питательное угощение и удивить приглашенных на мероприятие людей.

Выводы

Армейская полевая несамоходная кухня может обеспечить горячей едой в походе, где отсутствует возможность купить пищу или приготовить ее на стационарных объектах. Оборудование выгодно арендовать при планировании мероприятий на свежем воздухе. Приготовленные в его котлах блюда отличаются особенным вкусом, а благодаря термосной конструкции долго сохраняют температуру. 

Дата публикации 23.02.2021