Разное

Webpass - оптимальная защита корпоративных данных

Каждый руководитель коммерческого предприятия должен позаботиться не только о техническом оснащении своей организации, но также о том, чтобы обеспечить определенную информационную защиту. Одним из эффективных методов является использование специального менеджера паролей для коммерческих организаций - Webpass. Попробовать бесплатно этот менеджер, а также подробно изучить условия его активации можно на странице https://webpass.pro/ru/

   Цели использования Webpass

 Главным предназначением этой утилиты является защита паролей. Подобные коды очень часто являются реальными ключами от бизнеса предпринимателя. Если использовать менеджер паролей, можно получить доступ к уникальным возможностям, связанным с созданием паролей, их хранением, учетом. Кроме того, можно освободить работающих в штате it-специалистов для других более значимых для производства задач.

 Как известно более 80% утечки информации происходит как раз по причине неправильного хранения и ненадежности паролей. Именно по этой причине без специального менеджера обойтись будет довольно сложно.

  Функциональные возможности Webpass

Среди основных функциональных возможностей, характерных для этого менеджера, можно выделить следующие:

  1. Борьба с утечкой информации при увольнении работника. Он полностью блокирует доступ уволенных сотрудников к информационным данным, тем самым обеспечивая высокий уровень информационной безопасности.
  2. Правильное и безопасное предоставления паролей. При необходимости передавать код доступа сотрудникам данный процесс осуществляется внутри менеджера, который защищен от посягательства посторонних и разнообразных взломов.
  3. Хранение данных в одном месте. Вся информация хранится в специализированном локальном хранилище браузера и строго в зашифрованном виде.

 Говоря иными словами, менеджер обеспечивает идеальную защиту данных. Стоит понимать, что для шифрования информации используются алгоритмы категории AES-256 и RSA. Многие из них настолько надежны, что используются на правительственном уровне многих государств. 

   Как пользоваться менеджером?

 Пользоваться подобным менеджером достаточно просто. Есть специальное расширение для браузера. От пользователя необходимо выполнение нескольких простых действий. Требуется пройти несложную регистрацию, добавить необходимые логины, настроить доступы. После этого можно будет генерировать пароли, организовывать хранение истории изменений, настраивать коды с максимальным уровнем сложности.

Если нужно лично проконсультироваться по использованию менеджера, можно подъехать в офис официального поставщика и разработчика в Москве. Находится он по адресу ст. м.«Баррикадная», ул. Большая Грузинская 12, строение 2, офис 9. Также всегда можно проконсультироваться со специалистами по телефонам 8 (800) 700-15-25
без выходных 8:00-21:00 или +7 (499) 553-82-50.



Дата публикации 04.05.2021