Разное

Преимущества занятий в школе танцев «High Level Dance»

Последние годы на телеканалах Украины все больше показывают различных танцевальных шоу, конкурсов, что делает востребованным занятия этим искусством. Танцевальная школа «High Level Dance» одна из немногих, где наравне с детьми могут обучаться и взрослые. В школе преподают современную хореографию, тренерами выступают профессиональные танцоры. На сайте https://www.hld.com.ua/ вы можете ознакомиться с совершенно новыми и интересными танцевальными курсами.

Танцевальные направления

Воспитанники школы принимают участие во многих международных конкурсах, где заслуженно оценивается их творчество. В списке выпускников школы чемпионы и лауреаты премий, победители и призеры не только украинских конкурсов и чемпионатов, но и зарубежных. Направлений, на которые направлена школа несколько:

  • спортивная акробатика для детей, принимаются детки с пяти лет;
  • боди балет – это направление для взрослых, принимаются все желающие от 16 лет;
  • Джаз-Модерн – можно записать детей от 6 лет;
  • Jazz-Funk – записывают детей от 6 лет;
  • классическая и современная хореография – принимают детей от 4 лет;
  • Школа Хип-Хоп в Киеве – можно записывать детей от 5 лет;
  • брейк-данс школа – принимаются дети от 4 лет.

Наиболее популярным направление считается «Спортивные бальные танцы». «High Level Dance» - это профессиональное обучение танцам. В школу приглашаются для занятий не только новички, но и профессиональные танцоры, чтобы пополнить свой творческий потенциал. Основной задачей клуба считается подготовка ребят к республиканским и международным соревнованиям на профессиональном уровне.

Школа танцев для детей в Киеве

Каждый тренер-педагог дружной команды Клуба «High Level Dance» имеет профильное образование и опыт работы с детьми, все они участники крупных танцевальных соревнований и конкурсов, поэтому являются настоящими специалистами в своем деле и точно знают, как из обычного ребенка сделать чемпиона.

Постичь магию танца сегодня можно всем желающим, для этого необходимо только записаться в школу современных танцев «High Level Dance». Неважно кто вы и сколько вам лет, главное, чтобы было желание танцевать, двери клуба открыты всегда и для всех! Танцевальная школа не перестает удивлять своим профессионализмом. Вас ждут невероятные условия для обучения. Воспользуйтесь действующим шансом. Если возникают какие-то вопросы, то менеджеры обязательно вас проконсультируют.

Дата публикации 22.05.2021