Разное

Как сдать быстро сдать квартиру: 6 полезных советов

Инвестиции в недвижимость всегда будут представлять собой бизнес с высокой прибыльностью. Однако, если ваша цель состоит в том, чтобы сдать квартиру в аренду, желательно, чтобы вы делали это через профессионального агента по недвижимости. Агентства по недвижимости предлагают полное сопровождение сделки, чтобы избежать проблем с арендаторами. 

Многих интересует вопрос, как сдать квартиру в кратчайшие сроки? В этой статье дадим несколько полезных рекомендаций, чтобы весь процесс прошел быстро и гладко.

   Как быстро сдать квартиру?

  1. Обратитесь за советом к агенту по недвижимости

 Эффективный способ ускорить процесс сдачи вашей недвижимости в аренду — обратиться в агентство недвижимости, которое возьмет на себя ответственность за показ вашей собственности, будет отвечать на звонки и назначать визиты, находить арендаторов и консультировать вас по соответствующим процедурам.

  1. Разместить объявление на порталах по сдаче и аренде недвижимости

Реклама на специализированных порталах, рекомендации ваших знакомых, реклама и объявления — это некоторые традиционные способы предложить свой дом, будь то для продажи или аренды.

  1. Размещайте фото и видео недвижимости в Интернете

 Вы можете сделать это через сайт агентства недвижимости или через свои социальные сети. Это очень поможет быстрее найти потенциальных арендаторов.

  1. Подготовьте квартиру

 Перед тем, как показать место, вы должны убедиться, что собираетесь представить объект в лучшем виде, поэтому проверьте электрические соединения, отделку конструкции, утечки воды и окна, убедившись, что все исправно. 

  1. Место должно хорошо выглядеть

 Вы должны спросить себя, будет ли кому-то комфортно жить в вашем доме. Необходимо, чтобы вы обратили внимание на отделку, убедившись, что на ней нет трещин или протечек, а также убедившись, что стены залатаны, окрашены и не повреждены.

  1. Имейте страховку, которая защитит ваше имущество от повреждений

Застрахуйте свое имущество с помощью полиса, который покрывает пункты, которые арендатор не соблюдает. Так вы сможете избежать неприятных трат в будущем.

 Профессиональное агентство по недвижимости имеет обученный персонал, который ответит на ваши вопросы и будет сопровождать в процессе сдачи в аренду вашей недвижимости, предлагая  услуги по оценке, профессиональный подбор потенциальных арендаторов, эффективный контроль оплаты услуг арендатором, юридические консультации, гарантия оплаты и маркетинг, и реклама недвижимости в печатных и цифровых СМИ.


           

 

Дата публикации 18.04.2022