Разное

Функциональная детская одежда Reima

Reima использует натуральные материалы, которые делают одежду теплой и легкой. Она производится в соответствии со строгими экологическими стандартами, что позволяет использовать в ней минимальное количество синтетических веществ. Сегодня очень популярны рейма шлемы зимние представленные в большом разнообразии моделей.

Почему стоит купить данную одежду для ребенка?

Одежда Reima имеет такие отличительные особенности:

  • отличная водонепроницаемость и воздухопроницаемость;
  • грязеотталкивающее покрытие;
  • все швы проклеены и прошиты;
  • водо- и ветронепроницаемый материал.

В каждой линейке Reima есть одежда для разных погодных условий и для разной активности ребенка. Все модели изготовлены из высокотехнологичного материала, устойчивого к истиранию и влаге. Утеплитель из полиэстера обеспечивает хорошую защиту от холода, а подкладка — от ветра. Кроме того, одежда Reima дышит и выводит влагу.

Каждый сезон бренд представляет новые коллекции, основанные на последних тенденциях моды, а также учитываем потребности детей и их родителей. В зависимости от сезона, компания предлагает детям и родителям более 60 моделей одежды и аксессуаров, среди которых куртки, брюки, комбинезоны, верхняя одежда, термобелье, обувь и аксессуары. Для изготовления одежды используют только высококачественные материалы, которые соответствуют строгим европейским стандартам безопасности.

Причины популярности одежды Reima

Reima - это не только одежда, но и аксессуары, обувь и игрушки. В Reima заботятся о безопасности детей и их здоровье, поэтому в производстве одежды и аксессуаров используются только безопасные материалы. Все изделия соответствуют требованиям стандарта Oeko-Tex 100, который подтверждает отсутствие в них веществ, вредных для здоровья ребёнка. Благодаря этому в одежде Reima можно гулять под дождём, она не промокает, не продувается ветром и быстро сохнет.

В течение многих лет Reima предлагает своим покупателям высококачественные детские товары, которые обеспечивают комфорт и защиту в любой ситуации. В коллекциях найдутся товары для детей любого возраста: от новорожденных до подростков. Все товары этой марки отличаются высоким качеством, что является гарантией безопасности и комфорта ребенка. В своих моделях Reima использует инновационные технологии, позволяющие сохранить тепло и обеспечить ребенку максимальный комфорт. Все изделия отвечают самым строгим требованиям безопасности.

Дата публикации 10.09.2022